17 декабря 2023 года в 11:19

Юго-восток Франции атакуют одичавшие свиньи

А началось все, как ни странно, с недовольства сотрудников коммунальных служб плохими условиями труда. Французы - народ горячий, быстренько объявили очередную забастовку и с 9 декабря перестали вывозить мусор из городов.                                    



Ароматы переполненных мусорных контейнеров в промышленной зоне французской коммуны Шатонеф-ле-Мартиг привлекают диких свинюшек, коих расплодилось в окрестных лесах бесчисленное множество. Свинюшки же, в свою очередь, влекомые вонью гниющих помоек, прибегают и разносят все до чего могут дотянуться.

Местные жители и от гор мусора были не в восторге, ну а когда еще и дикие свиньи их стали гонять по улицам, то и вообще расстроились окончательно. Пошли жаловаться на местное телевидение, в надеже, что их услышат в правительстве и хоть как-то решат проблему.В четверг, 14 декабря, состоялась встреча представителей профсоюзов и руководства. Взаимопонимания достигнуто не было. Сборщики мусора продолжают свое движение, а свиньи свое.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джулия Фокс сходила в продуктовый магазин в нижнем белье Меркантильные люди, обожающие лишь звон монет Французские супруги подали в суд на антиквара, который перепродал их  Довоенный Bentley Blower 1929 года получил полностью электрическую версию Десятки человек погибли в результате оползня в Эквадоре Пользователи маркетплейсов начали красить своих питомцев в разные цвета Музыка, пыль, собаки и забег 500 человек: эпический австралийский фестиваль Mundi Mundi Bash «Сегодня досмотр, завтра в трусы залезут?»: в Красноярском лицее стали обыскивать учеников и искать… В Таиланде два российских туриста съели торт и испытали паническую атаку Что женщин возбуждает в мужчинах: откровения представительниц слабого пола 15 невероятных примеров, которые показывают течение времени