27 декабря 2023 года в 10:08

Бывший член сборной России по борьбе и знаменосец Олимпийских игр в Токио избил в Таиланде девушку…

Дама сообщила, что спортсмен угрожал "оторвать ей руки с ногами".                                    



Магомед Нуров - борец вольного стиля из Дагестана. Входил в сборную России, затем перешёл в команду Северной Македонии и стал там шестикратным чемпионом страны. Также был знаменосцем на Олимпиаде в Токио-2020.

Недавно он решил отдохнуть в Таиланде и 15 декабря повстречался там с Региной Крюковой из Казахстана. Как утверждает дама, борец предложил ей "покататься и развлечься". Получил отказ и случился конфликт:Он дважды ударил меня по лицу. Я пыталась от него уйти, но, отвернувшись, получила еще один удар. Он кричал, что оторвет мне руки и ноги. Я подала заявление в полицию и обратилась в посольство Казахстана.Позже она выложила запись, где якобы Нуров говорит, что "уже попадал в ментуру и не боится последствий".Тайские силовики выписали Нурову штраф в 1000 бат, это 2 700 рублей, и запретили приближаться к девушке. Посольство Казахстана инцидент не прокомментировало.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дурацкие запреты в разных школах Подборка интересных и веселых картинок 11.06.22 Подборка интересных и веселых картинок 07.05.22 Интересные ролевые игры В продолжение темы С праздником, товарищи⁠⁠ Браславские озера: как белорусы расслабляются на лучшем курорте страны Случай на стройке В Сочи девушка упала с чердака и застряла в подвале дома на три дня На Урале посетитель ночного клуба устроил жестокую драку с тремя парнями и отправил одного… Серьезно? Советская головоломка на внимательность