29 декабря 2023 года в 10:02

Типичный урок труда в дагестанской школе: подростки "рихтуют" уши, чтобы быть крутыми борцухами

Конечно, лучше бы эти школяры себе мозг подправили. Чтением умных книг, к примеру. Но, наверное, это сложнее и изощреннее, чем запихнуть ухо в тиски. Не каждый дагестанский тинейджер осилит.                                    



В Дагестане есть один феномен: у мужчин считается крутым иметь сломанные уши. По мнению местных джигитов,  изуродованные ушные раковины  добавляют  им пару десятков очков в рейтинге самцов и крутых защитников. Откуда взялось подобное умозаключение, непонятно, на факт: в республике можно найти  исполнителей, которые предлагают услуги по ломке ушей (без шуток!), а местная пацанва, не имея лишних денег, использует подручные средства для достижения желаемого результата.

В соцсетях завирусилось видео из дагестанской школы. На уроке труда парни пытаются получить страшное ухо с помощью оборудования в кабинете труда.Интересно, прокатит за крутого борцуна или кто-то поймёт, что мальчишка идиот просто калечит себя понапрасну?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Петербурге впервые передвинули историческое здание Бой На улицах Минска в выходные было пустовато: все уехали к воде Омоновцы задержали футболистов на территории барнаульского спорткомплекса 13 надписей на машинах, которые невозможно игнорировать Современные технологии мешают спокойно жить⁠⁠ В Нью-Йорке строительный кран загорелся и рухнул Собака или кошка: ученые выяснили какой питомец более полезен Яндекс представил электровелосипед для курьеров Самый опасный район Донецка vs американские горки⁠⁠ Дилара Зинатуллина на фото в Instagram В Приморье на камеры видеонаблюдения попали подростки, которые втыкают в скамейку иглы от шприцов