30 декабря 2023 года в 11:15

Филиппа Киркорова экстренно вырезали из новогодних передач из-за «голой вечеринки»

"Король сцены" такого не ожидал.                                    



На ТНТ в новогоднюю ночь покажут неоднозначный фильм "Иван Васильевич меняет всё!" Его уже вовсю раскритиковали - общественность считает, что советскую классику трогать нельзя. И если уж хочется - надо создавать оригинальные проекты, а не терзать хиты, проверенные временем.В новом фильме играл Филипп Киркоров. Но после участия в "голой вечеринке" Ивлеевой, сцены с его участием удалили.

Как сообщила Тина Канделаки:

Сейчас идут разговоры, что Киркорова могут лишить звания народного артиста России. И намекают, что могут отменить и запланированные концерты.

Он так зажёг на тусовке Ивлеевой, что ему икается до сих пор. И как решится данная ситуация - пока неясно. Под раздачу попала и Анна Асти - певица украинского происхождения, которая тоже была на том вечере. Её могут лишить российского гражданства.Хотя это маловероятно. Как сказал об этом юрист:Естественно, что какие-то этические оценки - это одна история, а какие-то легкие реакции со стороны закона... Их нет. У нас подвести под какое-то грубое нарушение закона подобного рода мероприятия пока не получается. Попытки были ввести в административное законодательство, но вряд ли это пройдет, потому что палку перегибать не надо. То, что является аморальным поведением, не значит, что это противоправное поведение.

 Но советское кино не оставят в покое всё равно.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жуткие истории, случившиеся на самом деле Оскорблял мать и вёл себя вызывающе: во время фестиваля КВН комик погиб после драки Пузотерки, говорите, не едут? Рыбак решил помыть руки в воде — а его схватила акула «Да пребудет с тобой Сила»: в разных странах мира отпраздновали День Звездных войн Инстаграмщица по прозвищу Картье Бугатти чуть не умерла из-за отека квинке Илону Маску предлагали отправиться в рехаб и «просохнуть от наркотиков» Танец в воздухе и возможности за гранью уникального акробатического дуэта «Ну простите меня, пожалуйста»: Аллу Пугачеву, после её возвращения в Россию, требуют задержать и допросить 81 год назад началась Великая Отечественная: в Бресте реконструировали события Милота дня: житель Канзаса высадил поле из 1,2 млн подсолнухов и подарил жене на её 50-летие