31 декабря 2023 года в 22:00

В Калужской области решили отметить наступающий год самым большим автодраконом

В сети активистов уже назвали бездельниками и сравнили их творение со спермотазоидом.                                    



2024-й станет годом Дракона. В китайской культуре эта животина символизирует власть, величие, благородство, удачу и успех. Считается, что в год Дракона наступают чуть ли не лучшие времена. Что ж, мы это скоро узнаем.

А пока, год Зелёного Деревянного дракона (именно так) с размахом отметили в Калужской области. Почти 2000 человек из десятков автоклубов со всей страны,  600 машин, выстроившихся на парковке музея "Этномир" и фигура дракона.За это их многие нещадно раскритиковали. Были пожелания заняться чем-то стоящим, а не "конструированием спермотазоида".

Было и много поздравлений. Пусть и своеобразное, но всё-таки достижение. Так что всех с наступающим, всех благ и до встречи в новом году!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Курьезные моменты из жизни курьеров и их заказчиков 591-сильный Range Rover от ателье Brabus Рейтинг букмекерских контор: как проверить надежность? А вы знали: зачем владелец SPLAT пишет письма в инструкции к пасте «Пункт назначения» из Коми: деревянная жердь на ходу пробила внедорожник и едва не убила водителя Без ДТП. Все школьники пересели на питбайки и квадроциклы? Красота Компания Gibson воссоздала гитару из фильма Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Bentley представил свой первый электрический 3-местный кроссовер Милейшие игрушки, которые созданы по рисункам детей Volkswagen T7 California 2024 - компактный и шикарный дом на колёсах