1 января в 11:18

В Казахстане 56-летний мужчина сжёг новогоднюю ёлку в центре города

Он посчитал, что в стране не должны отмечать этот праздник. На видео видно как он облил ёлку бензином, а после поджог её.                                      



31 декабря в 08:30 камеры видеонаблюдения зафиксировали факт поджога  новогодней елки, установленной на территории парка в Таразе.Полицейские задержали 56-летнего мужчину. Подозреваемый дал признательные показания, водворен в ИВС. Начато досудебное расследование по статье 202 УК РК "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 12.06.2023 Дайверов пугает жуткая статуя на дне Невшательского озера Японец создал устройство для управления человеческим лицом Отъевшиеся огромные золотые рыбки угрожают биологическому разнообразию Канады Шутки и мемы 14.01.2024 Особенности внешности женщин, которые считаются стандартами красоты в разных странах Когда масса решает⁠⁠ Модернистский одноэтажный дом в Колумбии 25 раз, когда гостиницы удивили постояльцев своей креативностью Никита Драгун на фото в Instagram Современные конфузы Ограбление элитного ювелирного магазина в Токио