4 января в 20:48

«Безумный Рокэтмен» ставит реактивные двигатели на сани и скейты

Ютубер Роберт Мэддокс ставит реактивные двигатели на сани, велосипеды и даже скейтборды. Дедушка называет себя "Безумным Рокэтменом" и на видео испытывает свои смелые изобретения.                                    



Детство Роберта прошло в 60-е годы в штате Орегон, он часто смотреть телевизор и загорелся идеей создавать машины с реактивными двигателями. К своей мечте он пришёл в 90-х годах и даже основал своё собственное производство. А теперь и завёл ютуб-канал, где показывает свои эксперименты - мужчина ставит реактивные двигатели на неожиданные вещи. Например, на санки Санты Клауса.Роберт смог установить двигатель даже к скейтборду.Почти все свои ролики Роберт записывает в образе дедушки себе на уме с длинными седыми волосами и бородой. Мэддокс протестировал "реактивный велосипед".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда нанял киллера через авито В Петербурге впервые передвинули историческое здание Американка бросила работу и стала зарабатывать на хламе из мусорных баков Абитуриенты в Южной Корее подали в суд из-за сокращения экзаменов на 90 секунд Карруче Тран в сексуальном наряде Суд признал виновной жену блогера-сыроеда Лютого за то, что она заморила голодом новорождённого сына Одна из опасных вещей которые могут случиться при валке дерева Шутки и мемы 02.11.2023 В Красноярском крае фельдшеры скорой помощи записали обращение к президенту России и пообещали… Очень опасная ситуация! Почему Марк Бернес выбрал именно такой псевдоним и никому не рассказывал, что он означает В оренбургской клинике пациенты реанимации получили холодный душ в виде потопа с потолка