4 января в 10:01

Питомцев женщины часто принимают за медведей

У жительницы Швеции есть два необычных питомца - гигантские ньюфаундленды. Эти мальчики весят 70 и 75 килограммов, и на улице к ним постоянно подходят, спрашивая, не медведи ли это.                                    



44-летняя Санела Бекович живёт в шведском городке Лахольм со своими огромными питомцами - ньюфаундлендами Лео и Тедди. Мохнатые красавцы весят 70 и 75 килограммов. Они с мужем купили шестилетнего Тедди у заводчика в возрасте 10 недель, а четырехлетнего Лео - в возрасте восьми недель. Их стоимость составила 1 300 евро (130 тыс. рублей) и 1 800 евро (180 тыс. рублей). В городе эти двое стали настоящими знаменитостями - многие их узнают.

Во время прогулок к ним часто подходят прохожие. По словам хозяйки, несмотря на размеры, её питомцы - нежные гиганты. "Мы живем в маленьком городе, и здесь все их знают, но нас всё равно частенько останавливают на прогулках, чтобы поговорить и погладить собак. Они, конечно, нежные гиганты, но все равно часто пугают прохожих. Многие спрашивают, не медведи ли это," - рассказывает хозяйка.  

По рассказам женщины, она изначально выбрала собак такой породы из-за сходства с медведями. Когда-то она ужасно боялась собак, но увидев ньюфаундлендов, решила, что ухаживать за такими большими и добрыми пушистиками будет в радость. "Это трудно объяснить, но я хотела именно такую собаку, а ньюфаундленды ласковые, милые и у них много шерсти - поэтому они идеальны для меня. Я обожаю их и трачу на них гораздо больше денег, чем люди обычно тратят на собак," - говорит женщина.

Санела с мужем балуют своих любимцев: например, ради них они купили новый автомобиль, чтобы собаки помещались в багажник, и купили дом, выделив для них отдельную спальню. Они кормят питомцев лучшей едой, устраивают для них праздники и души в них не чают.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что вы могли не знать про Исаака Ньютона Катя Голышева на фото в Instagram «Во Франции у него дом на Лазурном берегу и жена-дура»: российские знаменитости высказались об уехавшем… Один день в метро Москвы: фрики, странные девушки и нестандартные ситуации Шутки и мемы 18.04.2023 Как лучшие онлайн казино на рубли попадают в рейтинг? Бесстрашные серферы покоряют большие волны Португалии Пошлый юмор 30.04.2023 Теплый репортаж из аргентинского города Мар-дель-Плата Просто красивые, душевные фотографии. Часть 7 На китайском заводе пива работник помочился в контейнер с сыпучими ингредиентами Уже надоевшие клише и штампы из современных фильмов