4 января в 06:03

Впервые лицом Victoria’s Secret стала темнокожая модель-трансгендер

Трансгендерная модель и блогерша Эмира Диспейн (Emira D'Spain), более известная в сети как XOXOEMIRA, впервые стала лицом популярного бренда нижнего белья Victoria's Secret.



25-летняя манекенщица опубликовала фотографию в красном кружевном корсетном боди марки. На размещенном кадре видно, что на ее лицо нанесен яркий макияж, а волосы уложены волнами. В качестве аксессуаров знаменитость выбрала серьги-гвоздики и несколько колье разной длины.В описании к публикации Диспейн отметила, что стала первой темнокожей моделью-трансгендером, принявшей участие в съемке рекламной кампании Victoria's Secret. "В детстве я всегда мечтала быть частью компании Victoria's Secret - это большая честь для меня", - высказалась инфлюэнсер.



















https://instagram.com/p/CYj7UQwIQtW
lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень решил проверить, насколько грязные сушилки для рук в общественных местах Горячие снимки из Instagram Натальи Красавиной Храбрая самка оленя попыталась защитить своего малыша от стаи диких собак Удивительные сюжеты во время заката на снимках Джона Маршалла Испанский фестиваль забегов с быками Сан-Фермин снова отметился жертвами среди участников Лия Ситдикова на фотографиях в Instagram Неуправляемый грузовик чуть не раздавил скутериста Путь к цели: медленный, но верный Дом с двухскатной крышей, большим двором и бассейном в Таиланде Типичный кот Специальная модификация китайского кроссовера Omoda C5 для России