6 января в 06:33

"Сказать, что я в шоке - ничего не сказать": китайская машина проиграла русской зиме

У Changan CS55 отвалилась педаль газа - она была... пластиковой.




В соцсетях завирусилось видео, в котором женщина держит в руке педаль газа от её китайского авто. Деталь отвалилась, когда температура воздуха на улице опустилась ниже -25°C. Обычное, в принципе, дело в России, однако иностранная машинка взбрыкнула и мгновенно стала разваливаться по частям. Причём, владелица кроссовера сообщила, что просто поправляла в салоне коврик, не прилагая особых усилий.

Конечно, известно, что пластик на морозе становится хрупким, но никто не подозревал, что настолько.

После этого видео в салоне был проверен новенький официальный Changan CS55 Plus - эта машина сейчас очень популярна у россиян: и у него тоже педаль газа пластиковая.  
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные комментарии из социальных сетей (21.02.22) Самая красивая девочка в мире выросла и стала моделью Мне бы такую в школе...⁠⁠ Художник создаёт невероятные рисунки на пляжах Мареммо-абруццкая овчарка: когда белый и пушистый не синоним доброты «Сейчас они просто болтаются»: Арнольд Шварценеггер пожаловался на дряблые мышцы и стареющее тело В Южной Корее разработали магические часы со снежной бурей внутри Деми Роуз на снимках для OnlyFans Ежегодный парад пасхальных шляпок прошел в Нью-Йорке No Nut November: почему и зачем мужчины в ноябре избегают онанизм