11 января в 16:07

Женщина упала на сцене, когда узнала, что выиграла миллион долларов

У всех нас будет разная реакция на крупный выигрыш. Эта женщина, например, упала на сцену в прямом эфире, узнав, что она выиграла миллион долларов в лотерею. По нынешним меркам это 90 млн рублей, поэтому её реакцию можно понять. А вы бы как отреагировали?                                    



Американка Памела Брэдшоу из Северной Каролины упала на сцену в прямом эфире, узнав, что она стала победительницей лотереи Powerball Millionaire. Когда ведущий объявил победителя, Памела не смогла сдержать радости. Она упала на сцену, но потом встала и принялась обнимать дочь и ведущего. "О боже! Мне так повезло!" - говорила Памела на сцене, не сдерживая эмоций.

По словам Памелы, на выигранные деньги она хочет купить скромный дом. Часть денег она отдаст своей дочери, Джоанне. "Я бы хотела иметь свой дом, который будет принадлежать мне и в котором я буду чувствовать себя в безопасности. Не что-то шикарное или грандиозное, просто маленький коттедж или что-то подобное с одной или двумя спальнями," - поделилась женщина.

Памела была одним из пяти игроков в Powerball по всем Соединенным Штатам, которые решили попытать удачу и выиграть миллион. Помимо этого, женщина также выиграла VIP-поездку в Нью-Йорк в ходе другого розыгрыша: и это был её первый полёт на самолёте и первый визит в Нью-Йорк.



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тест по фильмам Квентино Тарантино Атомная подводная лодка ВМФ Великобритании едва не утонула в Атлантическом океане Вот так по честному Приколы и картинки 10.10.2023 Тренер пропавшей фигуристки рассказала, из-за чего девочка сбежала из дома Приколы и картинки 26.04.2024 Картинки с надписями 12.08.2023 Самая большая черная дыра во Вселенной - Феникс А⁠⁠ Истории, после которых ни в гости ходить, ни звать к себе никого не хочется Путешественники отправились в маленький городок на самую большую цыганскую ярмарку в Европе Российский Маниакальная сова Duolingo стала маниакальным мемом