15 января в 10:04

Что между ними? В сеть слили совместные ролики Волочковой и Джигурды, на которых пьяная парочка творит…

После "голой" вечеринки Ивлееву и всех участников оштрафовали и начали "отменять". Интересно, что ждёт Волочкову, которая периодически шокирует публику своими пьяными выходками?                                    



Балерина Анастасия Волочкова и Никита Джигурда дружат уже более двадцати лет. За это время Волочкова побывала замужем, а Джигурда до сих пор женат на Марине Анисиной. Несмотря на то, что сама Анастасия и Никита называют друг друга коллегами, между ними явно есть что-то большее. В сети появилось видео, на котором Волочкова и Джигурда танцуют под хит Любови Успенской "Гитара" и активно подпевают. Во время танца Никита всячески лапает балерину, которая одета в лифчик и штаны. В какой-то момент он даже целует свою подругу в лобок, а потом и в губы.Кроме того, в сети есть ещё один ролик, на котором пьяные артисты обнимаются и целуются. При этом Волочкова уверяет, что они "недавно сняли клип". Последний клип у парочки вышел в 2023 году, так что этим роликам уже почти год.Интересно, что неизвестно, кто именно слил видео в сеть. Возможно, это сделали сами артисты, чтобы хайпануть. Жена Никиты Джигурды на своей странице дала понять подписчикам, что у Джигурды нет никого, кроме неё. Забавно, что ей пришлось оправдываться.

Ролик артистов быстро разлетелся по СМИ и новостным каналам. Россияне возмущаются, что Волочкова, несмотря на алкоголизм и распутное поведение продолжает выступать на сцене как ни в чём не бывало.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Так служебная собака заботится о своем двуногом Пассажирский самолет, летевший в Москву, потерпел крушение в Афганистане Шпиц маминой подруги «Скоро все русские девушки будут наши»: силовики задержали блогера из Таджикистана за оскорбления… Дайте я ему втащу⁠⁠ Футбол на мотоциклах: под Минском проходит Кубок Беларуси по мотоболу Тысячи полицейских пришли почтить память коллеги, который был хладнокровно застрелен в Гарлеме Что посмотреть в марте: 10 лучших кинопремьер Интересные фотографии 1990 -х Мемы из соцсетей. Свежак за 3 января Когда можно разрешить детям гулять и ходить без присмотра