18 января в 19:38

Вертолёт Ми-8 совершил аварийную посадку в Брянской области

К счастью, никто из членов экипажа не пострадал.                                    



Вертолёт Ми-8 ВКС России совершил аварийную посадку на трассе М-3 "Украина" в Брянской области. Как сообщили в Минобороны военный борт совершал плановый полёт и причиной вынужденной посадки стала неисправность. Какая именно, не уточняется. В вертолёте находились четыре члена экипажа, никто из них не пострадал. Отмечается, что при посадке вертолёт рулевым винтом задел высоковольтную линию, оставив без света четыре близлежащих района - Севский, Суземский, Брасовский, Комаричский. Но примерно через час жителям населённых пунктов восстановило подачу электроэнергии за счёт дописточников.

Добавим, что сегодня утром в Бишкеке во время учебного полёта потерпел крушение ещё один военный Ми-8, принадлежащий военному институту Вооруженных сил Киргизии. В результате крушения погиб командир экипажа, ещё деять человек доставлены в больницу. Четверо из них находятся в реанимации. Причины ЧП пока неизвестны, Минобороны Киргизии на время расследования инцидента отстранило от работы ряд должностных лиц сил воздушной обороны.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотосессия в полевых условиях группы «Сектор Газа» для альбома «Колхозный панк» Приколы и картинки 02.06.2023 Животные и насекомые на фотографиях Фрэнка Дешандола «Народ наш русский - он с добрым сердцем»: продюсер Игорь Матвиенко заявил, что если уехавшие звёзды… Шутки и мемы 09.12.2023 Страшная советская сказка Заглох Пользователи поделились самыми неловкими ситуациями, которые происходили в жизни Картинки с надписями 02.07.2023 В Уфе жена зверски избила голую любовницу, которую застала с мужем дома в постели Дододеяльник и Сан-Узел: и снова каламбуры и лингвошутки