15 января 2025 года в 14:00

Виновата депрессия: модель с тату во все тело назвала причину желания измениться до неузнаваемости

Популярная австралийская блогерша, на тело которой нанесено более 100 татуировок, назвала причину желания измениться до неузнаваемости. 26-летняя модель Эмбер Люк (Amber Luke) объяснила, что в подростковом возрасте столкнулась с депрессией и потеряла уверенность в себе. "Свою первую татуировку я сделала в 16 лет. После этого я почувствовала, что моя самооценка повысилась, и я решила продолжить покрывать тело рисунками", - поделилась она.



Так, девушка покрыла татуировками 98 процентов своего тела, включая глазные яблоки. Помимо этого, она растянула тоннели в ушах, сделала сплит языка, пирсинг губы, лба, носа, гениталий и грудной клетки, увеличила грудь и ввела в лицо ботокс и филлеры гиалуроновой кислоты.По словам Люк, болезненные ощущения во время сеанса тату сделали ее морально сильнее. "Поначалу это чертовски больно, но вы учитесь справляться с болью и становитесь сильнее. Представьте: вы сидите на сеансе, вас пронзают иглой, а вы привыкаете к ней и таким образом учитесь сопротивляться жизненным препятствиям", - заключила героиня материала.





























lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Когда перестанете воровать?»: житель Тывы задал острый вопрос местным чиновникам Подборка юмора из соцсетей Следком возбудил уголовное дело после вручения жилищных сертификатов семья приезжих в Братске Отец Илона Маска заявил, что его сын не расист, потому что в детстве дружил с их чернокожими слугами Фотографии с подтекстом от Йоргоса Лантимоса Самая стабильная вещь в мире — комментарии под новым фото Джейсона Стейтема Суперотражающий жилет, кошмар папарацци⁠⁠ Российский мессенджер MAX: мифы и факты Калифорнийская легенда Реклама печенья в стиле фильма ужасов Эмоциональные фото-2 Интересные фотографии из Шри-Ланки