19 января в 10:00

"Магазинные" коты захватывают Нью-Йорк

Бездомные котейки часто забегают в магазины, лавки и заведения, и будто сразу становятся их полноправными "хозяевами". В Нью-Йорке есть целая культура, посвящённая таким кошкам-обитателям магазинов. У них даже есть собственный бренд. Взглянем на самых милых пушистиков из местных магазинов.                                    



Коты-обитатели магазинов всё больше набирают популярность и умиляют жителей всей планеты. Нью-йоркский бренд Bodega Cats of New York даже создаёт разные предметы и одежду с изображением местных магазинных котов: они делают принты с котами, толстовки и другие вещички. По словам создателей бренда, они не просто прославляют котов - они увековечивают их как часть уличной жизни Нью-Йорка и "квинтэссенцию городского пейзажа". Команда устраивает выставки, участвует в мероприятиях, и просто обожает котеек.

Местные коты могут зайти куда угодно - в небольшой продуктовый магазин, лавку, залезть на банкомат или спрятаться среди фруктов, - но они сразу становятся знаменитостями. Владельцы магазинов с радостью их принимают.



































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пост о пунктуальности, который должен был выйти месяц назад Поезд Майя: пещеры, сеноты и реки, впадающие в Карибский бассейн, находятся под угрозой исчезновения Несмотря ни на что: фото из Феодосии с отдыха россиянок Первый радиотелефон в СССР. Совхоз имени Ленина. 1959 год Священные животные в разных странах мира Сюзанна Варнина на фото из Instagram Забавные комментарии из социальных сетей (18.04.22) Лесные пожары в Тюменской области Ситуация с покупателями, из-за которых у продавцов сдают нервы Мастера высокой кухни и элегантных поз Демонтаж движка Подборка интересных и веселых картинок 07.06.22