21 января в 18:27

Еноты повадились приходить в гости, чтобы уничтожать растения

Кто-то или что-то регулярно наносило ущерб растениям домовладельца по имени Антуан. Вот только он понятия не имел, какова причина гибели цветов.                                    



Загадка разрешилась, когда Антуан установил камеру видеонаблюдения. Очень скоро возмущённый мужчина полюбовался на то, как к нему в гости приходят еноты. Именно они и рылись в цветочных горшках.Впрочем, камера позволила мужчине не только посмотреть на животных, но и окликнуть их - еноты удивились тому, что за ними следят, и не обрадовались этому факту. Что ж, есть надежда, что теперь четвероногие хулиганы оставят растения Антуана в покое.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Lada Vesta в России станет дешевле за счёт новой комплектации или правильнее - недокомплектации Нефильтрованные анекдоты про пиво! Цветущие яблони, сирень и поле одуванчиков: классные места для весенних селфи Мир без границ: чернокожий подрался с таджиком в московском метро Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 19 октября Что могло пойти не так? Электрическую Skoda Enyaq превратили в компактный дом на колёсах Мусорные берега реки в столице Бангладеш Интересные фото из Непала