23 января в 19:44

25 забавных и обидных обломов онлайн-шопинга

Делать покупки в Интернете бывает очень удобно. Но есть и подвох: доверчивого покупателя могут заманить дешевизной и обмануть. Некоторые предложения выглядят слишком хорошими, чтобы быть правдой! Да и от обычных ошибок никто не застрахован.                                    







"В общем, ложка входила в набор из трех пачек спагетти, упакованных в одну линию. Она была просто приклеена к этой длинной упаковке в качестве прикола (я так думал). Но, оказывается, такие огромные ложки действительно используют - для помешивания в огромных кастрюлях".

В записке сказано: "Моей маме 91 год, поэтому, пожалуйста, постучите в окно на фасаде и идите к задней двери. Она слегка глуховата и передвигается медленно".













"Теперь у нашей компании 900 таких ручек".

















"Все объявления указывали цену от $20 до $30 и использовали одну и ту же фотографию товара, просто отредактированную на разных фонах. У большинства не было отзывов, у некоторых были плохие отзывы, но большинство людей хотя бы получали что-то трехмерное!"











Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Санкт-Петербурге мигранты устроили поножовщину у склада Wildberries Обладательница самого большого рта установила ещё один мировой рекорд Шутки и мемы 03.09.2023 Небольшая подборка исторических фото 01.03.2024 Как на нас влияет плановое отключение горячей воды В США 4-летней девочке присудили 800 000 долларов за то, что она обожглась наггетсом из McDonalds Блогер Даня Милохин срочно уехал из России после новости о том, что его могут забрать в армию Кинотест для всезнаек Оплатите счет! Мужчина усадил собаку в продуктовую тележку и поскандалил с сотрудниками магазина Интересные фото из Индии В Великобритании назвали условие, при котором в Грецию могут вернуться скульптуры Парфенона