26 января в 00:28

В Свердловской области кондуктор выбросила немолодую женщину из автобуса

А начальство даже не объявило ей выговор.                                    



В сеть попало видео с кондуктором. Женщина берёт даму вроде бы пенсионного возраста, подтаскивает к выходу из автобуса и с матюгами выкидывает наружу - прямо в снег.

Осторожно, мат:В сети началась бурление и одни кондуктора поддержали и заявили, что по-другому "пьянчуги" не понимают. А выброшенная из автобуса сама виновата. Другие женщину пожалели: она могла замёрзнуть. Да и вообще - может её в дороге после выпитого шарахнул инсульт, вот она и не могла ходить.Общественность попыталась успокоить руководитель компании-перевозчика Асма Шахмина. По её словам, никто не замёрз и никаких травм у женщины не было.
×
У нас это пригородный маршрут. Она была пьяная. И, видимо, когда в городе она села, ей помогли, а когда автобус ехал, укачало. Может быть, она ещё употребила, пока ехала. Когда автобус приехал на конечную, кондуктор попросила жителей помочь женщине выйти, но когда к ней подошли, очень такой зловонный запах был. Все отказались помогать.Водитель у нас инвалид старенький и он не смог бы помочь. Кондуктор, пока тащила её по салону, видимо, так разозлилась. Конечно, нести женщину, которая, скажем так, описалась или обкакалась, ну... И вот так получилось.С кондуктором мы, конечно, разговаривали. Она работает уже больше 10 лет. Провели беседу. Сказали, что в таких ситуациях надо звонить нам: у нас есть дежурка, мы бы подъехали.Тем не менее видео посмотрели в МВД и начали проверку инцидента.На данный момент представители МВД уже установили и опросили кондуктора, нашли дом, куда приезжала в гости потерпевшая. Личность женщины также установлена. Это жительница Полевского из микрорайона Черёмушки, ранее неоднократно судимая, официально не трудоустроенная. Когда сотрудники пришли к ней домой, соседи рассказали, что она уже несколько дней как "путешествует". От неё самой заявлений и сообщений в полицию пока не поступало.По итогам начавшейся работы сыщики примут обоснованное процессуальное решение.Но в сети всё равно спорят о том, что кондуктору нельзя было так себя вести. Защитники нетрезвой дамы считают, что даже с хроническими пьяницами надо поступать по-человечески, а не выкидывать их в снег.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Госдуме призвали запретить в России поп-MMA Сестра на миллион ФотоВсячина Лесной дом на берегу озера в Швеции Новый рекорд Гиннесса: французы испекли пиццу с 1001 видом сыра С добрым утром Шторм Алекс колотит Флориду: Майами пострадал от крупного наводнения Подборка интересных и веселых картинок 28.05.22 Современный стильный особняк в штате Калифорния Семизначный гонорар Тома Холланда от Marvel по ошибке чуть не достался Тому...Холландеру Глава столичного Росздравнадзора спас стюардессу после остановки сердца