10 января в 02:57

Музыканта-носочника, исполнившего «голый перформанс» на сцене, осудили за хулиганство

Он хотел сбежать из страны, но его задержали в аэропорту.                                    



О рэпера Vacio узнали после "голой вечеринки" Ивлеевой, там он расхаживал в одном носке. Теперь музыкант сидит в спецприёмнике с повесткой в военкомат на руках. После освобождения может пойти служить.

Его приключение с носком на половом органе решил повторить солист группы "Щенки" Максим Моисеев. Вчера он со своим коллективом выступил в Питере и исполнил песню "Белое на белом":Ты же знаешь, я хочу быть свободнымДля меня, это очень важноВыйти замуж можно за кого угодноА вот трахаться в метро, далеко не с каждым(Припев)Этого я и хотелЭтого ты и хотелаМоя сперма на платье и на фатеБелое на беломБелое на беломБелое на беломЭтого я и хотелЭтого ты и хотелаМоя сперма на платье и на фатеБелое на беломН-а-аЭтого я и хотелЭтого ты и хотелаМоя сперма на платье и на фатеБелое на беломБелое на беломБелое на беломБелое на беломНа сцене 37-летний музыкант был с носком на известном месте, а потом сдёрнул его - под радостное улюлюканье зала.Певцом заинтересовалась полиция и нашла Моисеева в аэропорту Пулково - он хотел уехать в Казахстан. Его задержали и сегодня доставили в Калининский суд Петербурга.На заседании Моисеев заявил, что носок упал случайно:Я не думал, что этот носок спадёт и это казалось уместным перфомансом, что, конечно, было не так.По поводу артиста жёстко высказался известный депутат Виталий Милонов:

По настоящему талантливому певцу не нужно раздеваться, чтобы проявить себя. Этот музыкант - бездарное животное, которые может прославиться только таким способом.У нас голым ходить в общественных местах незаконно. И это мой официальный ответ тем юристам, которые говорят, что эти перформансы - это нормально. Они раньше называли нормой смену пола, теперь то, что можно ходить голым. Наше государство просто не поддерживает подобного поведения и продолжит впредь вести такую политику.Суд вынес приговор фронтмену "Щенков" - 10 суток ареста по административной статье о мелком хулиганстве.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Второй за две недели смертоносный циклон обрушился на Мадагаскар Живое стекло В Уфе стоматолог удалил ребенку коренной зуб вместо молочного, а потом прикрепил его обратно 19 киноперсонажей, которых взяли да и вырезали из фильма целиком Пентагон запустил сайт с рассекреченными видео об НЛО и информацией Шутки и мемы 31.01.2023 Плюс в копилку фобий Понты на BMW на все деньги Юный бизнес-коуч решил отпраздновать покупку новенькой BMW, устроил стритрейсинг с фейерверками и въехал… У каждого свои проблемы Не ту траекторию выбрал Уникальный гиперкар Bugatti Chiron в качестве подарка для 70-летней американки