18 июля 2023 года в 11:26

Муж женщины, на чьей свадьбе оказалось то самое бело-золотое платье, обвиняется в убийстве

Кейру Джонстону выдвинуты обвинения в покушении на убийство собственной жены. Именно мама девушки стала известна на весь мир, когда в 2015 году её платье неопределённого цвета взорвало интернет.                                    



Согласно материалам дела, в течение 11 лет Джонстон контролировал и избивал свою жену Грейс. Также зафиксирована попытка её убить. Кейр упорно отрицает свою вину, рассмотрение дела назначено на 2024 год.

Мужчина душил девушку, замахивался на неё ножом и угрожал лишить её жизни. Он пытался проникнуть в её автомобиль, пока она там находилась, и ударить её. Также есть свидетельства об эпизоде, что Джонстон вытащил Грейс из паба за волосы, когда она захотела посидеть в нём немного дольше. Он отслеживал её траты, передвижения и изолировал её от друзей.

Тиран был задержан 6 марта 2022 года, после того как повалил жену на землю, сел на неё сверху, угрожал убить её и душил. После чего он начал размахивать ножом, попутно раня Грейс.

В феврале 2015 года, музыкант Кейтлин Макнил, которая должна была играть на свадьбе Джонстона, выложила фото платья с вопросом:"Ребята, помогите мне, это платье бело-золотое или сине-чёрное? Я и мои друзья не можем прийти к согласию, и мы сходим с ума!"Фото платья прислала Кейтлин, мама невесты, чтобы показать, в чём она будет на торжестве.Разумеется, мы все давно уже выяснили, что платье на самом деле сине-чёрное.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Бразилии полицейский несколько раз выстрелил в бегущую в его сторону собаку Приколы и картинки 29.07.2024 Как сотрудники МЧС пьяного Руслана спасали Госдума приняла закон о традиционных ценностях в российской системе образования Отец года: в Ростове мужчина разбил автомат и добыл из него игрушку для своего ребенка Перекус на большой высоте Больной кот пришёл на порог семьи, надеясь, что ему помогут Страшнее кошки звери нет Самый странный домашний питомец Россиянка Смирнова час ждала рукопожатия от украинки, которая направила на соперницу саблю Остров-сокровище Silver Islet Люди, рядом с которыми так и хочется захрюкать