18 июля 2023 года в 11:26

Муж женщины, на чьей свадьбе оказалось то самое бело-золотое платье, обвиняется в убийстве

Кейру Джонстону выдвинуты обвинения в покушении на убийство собственной жены. Именно мама девушки стала известна на весь мир, когда в 2015 году её платье неопределённого цвета взорвало интернет.                                    



Согласно материалам дела, в течение 11 лет Джонстон контролировал и избивал свою жену Грейс. Также зафиксирована попытка её убить. Кейр упорно отрицает свою вину, рассмотрение дела назначено на 2024 год.

Мужчина душил девушку, замахивался на неё ножом и угрожал лишить её жизни. Он пытался проникнуть в её автомобиль, пока она там находилась, и ударить её. Также есть свидетельства об эпизоде, что Джонстон вытащил Грейс из паба за волосы, когда она захотела посидеть в нём немного дольше. Он отслеживал её траты, передвижения и изолировал её от друзей.

Тиран был задержан 6 марта 2022 года, после того как повалил жену на землю, сел на неё сверху, угрожал убить её и душил. После чего он начал размахивать ножом, попутно раня Грейс.

В феврале 2015 года, музыкант Кейтлин Макнил, которая должна была играть на свадьбе Джонстона, выложила фото платья с вопросом:"Ребята, помогите мне, это платье бело-золотое или сине-чёрное? Я и мои друзья не можем прийти к согласию, и мы сходим с ума!"Фото платья прислала Кейтлин, мама невесты, чтобы показать, в чём она будет на торжестве.Разумеется, мы все давно уже выяснили, что платье на самом деле сине-чёрное.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда уговорил батю сыграть в VR-очках В Уфе разыскивают мужчину, нападающего на прохожих с кастетом Дорогой, посиди с детьми Из Tinder в VK: что изменилось в сфере интернет-знакомств Pagani представила обновлённую Huayra R Evo на 900 сил В Санкт-Петербурге чиновников пересадят на автомобили Лада Космическое агентство Индии опубликовало и почти сразу удалило фото своей станции на Луне Кирпичный дом Гади в Индии В Испании средь бела дня ограбили магазин элитного вина Алко файтинг Трейлер фильма Прокатил с ветерком