27 января в 00:31

Пара из США поселилась в кладовке, чтобы сэкономить на жилье

В США появляется всё больше и больше бездомных - эта проблема приобретает серьёзный характер. Одна местная пара нашла способ выжить в непростых условиях: они поселились в складском помещении.                                    



Житель американского города Филадельфия, 28-летний Лиланд Браун, поделился тем, как они с девушкой Бреанной живут в складском помещении (или кладовке). Такие находятся в многоквартирных домах и предназначены для хранения вещей жильцов. По словам парня, их абсолютно всё устраивает. "Мы живём в кладовке, потому что это дёшево по сравнению с квартирой. Нам здесь очень комфортно, есть всё необходимое. Я могу заниматься здесь спортом, воспользоваться общим туалетом, слушать музыку где угодно. Здесь есть климат-контроль, поэтому здесь тепло и уютно," - говорит парень.

Также в кладовке есть электрическая конфорка, где можно готовить еду. Для зарядки устройств они используют пауэрбанк. По словам парня, это их временное место жительства в целях экономии. Пока что они копят деньги "на то, чего хотят добиться в дальнейшем". Следующая цель ребят - приобрести фургон, а затем небольшой дом.

Парочка ведёт блог, где они подробно рассказывают о своих финансовых трудностях и условиях жизни, а также проблеме бездомности в США. Они поменяли несколько мест жительства: когда-то они даже жили в палатке в лесу, но из-за множества трудностей решили подыскать что-то другое. Сейчас Лиланд работает неполный рабочий день в отеле, и кроме того, они с девушкой зарабатывают на блоге. По его словам, сейчас они решают, куда вложить заработанное на блоге - в инвестиции или покупку машины.











Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Благовещенске подрались двое парней - а третий стоял рядом и кричал «убей!» Теперь его могут посадить… Медведь нокаутировал охранника отеля и попал на видео «Бой получился не таким, как я ожидала»: россиянка выиграла дебютный поединок UFC и сломала сопернице руку На детском празднике в Москве аниматор полила ребёнка жидким азотом Перед вами — обычные русские женщин/ы в самом русском городе Дубай Австралийцы хорошо отметили завершение скачек в Сиднее Незваный гость разогнал пожилых картёжниц Подборка интересных и веселых картинок 23.06.22 Огненный апокалипсис на Гавайях попал на видео Бывшего игрока «Реала» и сборной Франции в обвинили в оправдании терроризма из-за его слов в поддержку… Интересные факты на все случаи жизни 10.01.2024 Красные флажки будущего психопата