10 февраля в 22:04

Британцы платят £90, чтобы переночевать в свинарнике

Отдыхающие могут стильно устроиться в старом загоне для свиней за 90 фунтов стерлингов. Посетители платят 70 фунтов стерлингов за ночь, еще 5 фунтов стерлингов за отопление и 15 фунтов стерлингов за постельное белье, чтобы спать в хлеву из гофрированного железа в Морлендс Копс, Хантс, бывшем благотворительном центре для животных.



Один гость, забронировавший Свинарник через Airbnb, в котором могут разместиться до двух человек, написал: "Прекрасный кемпинг. Он имел большой успех у моей жены. Общая полевая кухня просто невероятна".Люди спят в укрытии из гофрированного железа в лесу, где раньше жили свиньи благотворительной организации по защите животных.Гостям говорят: "Свинарник уникален, он приподнят над землей и имеет собственную террасу, расположенную в лесу."В хижине есть доступ к потрясающей специально построенной общей кухне на открытом воздухе для комфортного отдыха в кемпинге.































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Воронеже 40-летний мужик упал с 19 этажа на машину и выжил Брунгильда: трансформации королевы и девы-воительницы и её вклад в европейскую литературу Приколы и картинки 08.09.2023 Змея притаилась на двери и укусила мужчину Шутки и мемы 01.04.2024 Пошлый юмор 9.04.2023 В Англии зафиксировали самый высокий уровень преступности за 173 года Небольшая подборка исторических фото 03.10.2023 Жаркие пляжи прошлых эпох. 14 исторических кадров, которые не оставят вас равнодушными Мадлен Петш в сексуальном платье «Вырвал клок волос классному руководителю»: в новосибирской школе не могут справиться с агрессивным… Ностальгические фотографии времен СССР