15 февраля в 08:56

«У нас есть день Петра и Февроньи»: «Коммунисты России» захотели признать святого Валентина фейковым…

И предложили "начать законодательное наступление на этот так называемый праздник".                                    



День святого Валентина, он же день всех влюблённых - популярный праздник у католиков и протестантов. В 1990-х стал отмечаться и у нас. Теперь за него решила взяться партия "Коммунисты России" и её глава - Сергей Малинкович.

Недавно он ругался с гадалками и ясновидящими - лидер коммунистической партии называл их шарлатанами и предлагал запретить телепередачи с участием этих колдунов и шаманов.

Сейчас Малинкович ополчился на святого Валентина. Он считает его целиком фейковым персонажем, а католический праздник вообще никак не пересекается с нашим православием.Навязанный российской молодёжи в свое время западными медиа "день всех влюбленных" является избыточным и сомнительным праздником, так как в России есть традиционные праздники 8 марта и 23 февраля, есть и День семьи, любви и верности - День Петра и Февронии.

Поэтому Госдума РФ должна принять специальный закон, объявляющий этого выдуманного персонажа фейком... Сомнительный праздник "валентинов день" на деле нужен не влюбленным, у которых и так на душе праздник каждый день, а коммерсантам, ежегодно 14 февраля навязывающим гражданам свою безвкусную продукцию.Малинкович полагает, что образы сердечек не стоит использовать в коммерческих целях:Нельзя допустить далее, чтобы торговцы на всех углах сбывали сердечки, человеческое сердце - не товар.А если предприниматели хотят зарабатывать на тематической продукции в этот день, тогда их надо обложить дополнительным налогом:

На сбыт же коммерсантами иной тематической продукции, приуроченной к западному празднику (портреты "лжевалентина", различные надписи, сувениры) необходимо наложить специальный налог, а собранные средства направлять в оборонные статьи государственного бюджета.В Госдуме предложение об отмене святого Валентина пока не прокомментировали.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные конструкции домиков для летучих мышей и птиц «Тело соскучилось по солнечным лучам»: в Армавире голый шаман с бубном сплясал на берегу реки и попал… Незакрытое пиво стало причиной драки пассажиров в маршрутке Лучшие снимки дикой природы премии NBP International Awards 2023 Странные шутки про Англию, которые не поймут англичане Когда тебе совсем не рады: добро пожаловать отсюда Вещи из прошлого: назад в 90-е и 2000-е Снежки, прятки и не только: зимние забавы братьев наших меньших Энджи Варона на фото из Instagram Леонардо Ди Каприо поблагодарил правительство Казахстана за восстановление популяции сайгаков В Казани пассажиры автобуса ждали пока водитель купит рыбу на рынке Трейлер фильма