16 февраля в 23:21

"Чтобы никогда не забыли": в Нижневартовске родители назвали сына Владимир-Путин

Отчество у мальчика Гошгарович. Отец Владимира-Путина рассказал, почему выбрал такое необычное имя.                                    



9 февраля в Нижневартовске родился мальчик 4,1 кг, рост 56 см. Он даже не представлял, что его родители дадут ему очень необычное имя Владимир-Путин (именно через дефис). Отчество у мальчика тоже не самое обычное - Гошгарович. Родители сообщили, называет ребёнка между собой просто Путин.

В интервью порталу N1 отец Владимира-Путина рассказал, что решил назвать так сына не просто так. По его мнению, такое имя будет через 20 лет напоминать потомкам про Путина.Когда я узнал, что у меня сын родится, я жене говорю „я буду называть его Владимиром-Путиным, в честь президента". [...]. Пусть носит имя нашего президента. Потому что он для страны за 45 лет своей карьеры много чего сделал, - сказал Гошгар.Тем временем в Грозном появится целый район, названый в честь Путина. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram.Решение назвать новый район Грозного в честь Владимира Путина принято в знак глубокой благодарности со стороны чеченского народа и желанием увековечить его имя, - заявил Кадыров. В Грозном уже есть проспект Путина, который появился в 2008 году. Тогда Песков заявил, что Путин "не имеет ни права, ни возможности давить на кого-либо, но предпочел бы, чтобы подобного больше не случалось". Он также пояснил, что это же касается и различных монументов, изображений на школьных тетрадях и прочей атрибутики народной любви.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Porsche назвала первые характеристики электрического кроссовера Macan EV Мемы из соцсетей. Свежак за 11 января С добрым утром! Гоба — самый большой метеорит на Земле Пошлый юмор 21.03.2024 Подборка интересных и веселых картинок 12.05.22 Эко-устойчивый дом в пригороде Парижа, построенный за две недели Советская загадка, которую задавали агентам, перед приемом в КГБ Рекламщики добрались до морей Картинки с надписями 22.07.2023 Невеста вышла замуж за свекра после бегства жениха Интересные факты на все случаи жизни 03.03.2024