18 февраля в 08:51

Короткий трап и спецагент для подстраховки от падений: что прячется за кулисами жизни Байдена в Белом…

Джо Байден - самый старый из политиков, который когда либо работал на посту президента США. Мир почти ежедневно видит, как сложно приходится "самоходному деду", а ведь, казалось бы, в Белом доме предусмотрели почти всё, чтобы Байдену было удобно.                                    



Кукловоды Байдена понимают, что без поддержки обслуги и кое-каких ухищрений любое мероприятие с Джо Байденом ждёт провал. В связи с этим разработана целая серия инструкций на все случаи жизни.К примеру, все знают, что президенту США с трудом даётся подъем по лестницам. Он регулярно падает с трапов, да и по ступенькам к трибуне порой доходит едва-едва. Чтобы избежать конфузов или, по крайней мере, минимализировать их последствия, к Байдену теперь приставлен спецагент, задача которого - неустанно следить за президентом, пока тот поднимается по трапу самолёта.На

видео вылета Байдена в Делавер можно наблюдать, как происходит подстраховка.При этом длинные трапы давно постарались заменить на короткие. И падать невысоко, и соскрести, если что, успеют.Многие американцы замечают, что у главы США скованная походка. Он идёт и постоянно запинается. Однако люди, близкие к Белому дому, сообщают, что с дедом всё нормально, а походку, дескать, можно объяснить отказом носить ортопедические ботинки после того, как он получил перелом стопы перед вступлением в должность.Байдену тяжело отвечать на многочисленные вопросы на пресс-конференциях. К тому же, он регулярно выпадает из реальности и начинает нести чушь, путая даты, события и имена. К примеру, на мероприятиях предвыборной кампании он спутал умерших европейских лидеров с их живыми коллегами, заявив, что разговаривал с Франсуа Миттераном (бывший президент Франции, умер в 1996 году) и Гельмутом Колем (бывшим канцлером Германии, умер в 2017 году).Поэтому любые публичные мероприятия теперь делают довольно короткими, а когда понимают, что президент вот-вот поплывёт, включают громкую музыку, возвещающую о его окончании.А про телесуфлёр, без которого не обходится ни одно публичное выступление, знают все. Без него г-н Байден не способен прочесть длинный текст. Собственно, даже на встрече с единственным гостем г-ну президенту дают шпаргалку, чтобы дед не забыл имени того, кто сидит напротив. Впрочем, сторонники Байдена уверяют, что он еще ого-го и физически, и морально, а потому полностью готов к предстоящим выборам на пост президента США, а здравомыслящие просто собрали в один небольшой ролик малую часть конфузов президента страны ( и это еще без падений!)Сам глава Белого дома был разгневан нападками на его ментальное здоровье, и выступая на пресс-конференции, заявил, что у него прекрасная память, и тут же перепутал президентов Египта и Мексики.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Тот самый пост о грустном юморе в понедельник В Англии запретили рекламу Calvin Klein с полуголой девицей из-за «объективации женщин» История парня, в одиночку уничтожившего опасный компьютерный вирус Екатерина Мельник на фото из Instagram Дачный привет: забавные огородные идеи, которые можно заимствовать Приколы и картинки 16.05.2023 Певец Shaman попался на плагиате Заходи, поржем. Смешные картинки с комментариями из соц. сетей Средиземноморская вилла в Греции Блогершу Юлию Финесс побрили налысо за неуважение к армянам Если на вас нападут со стулом, вы знаете что делать Почему коты орут, а собаки попрошайничают?