19 февраля в 17:15

Сотрудники МЧС спасли лося, который провалился под лёд

На озере Плоское в районе деревни Шихино лёд не выдержал веса двух животных, лось с лосёнком оказались в ледяной воде. Из образовавшейся полыньи сохатых вытащили спасатели  с помощью топора, бензопилы и веревки.                                    



К сожалению, как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Тверской области, лосенок не выжил.Спасенного лося осмотрел егерь, животное не пострадало. Поняв, что опасность миновала, сохатый скрылся в лесу.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Рядовое событие»: мэр Нижнего Тагила прокомментировал избиение 11-летней девочки-сироты детьми мигрантов Австралиец пожертвовал диван и забыл, что спрятал в нем $30 тысяч Полицейский измазал экоактивистку краской и попал под проверку Приколы и картинки 04.08.2023 В США арестовали учительницу за совращение ученика «Время пришло»: уполномоченная по правам ребёнка заявила, что с абортами в стране пора разобраться 30 удачных примеров перекрытия старых тату В Великобритании зафиксировано рекордное падение рождаемости Шутки и мемы 13.05.2023 Маленький совенок⁠⁠ Зачем нужно шпионское зеркало Единственный существующий экземпляр Ford Thunderbird Italien выставят на аукцион