28 февраля в 22:04

Житель Канады, покрывший тело тату, назвал самое болезненное место на коже

Житель Канады по имени Реми, покрывший все свое тело татуировками, назвал самое болезненное место на коже во время процесса набивания рисунков.



"Может быть, внутренняя часть ягодиц или более глубокие области внутренней поверхности бедер", - поделился мужчина, признавшись, что эти области "довольно чувствительны". Почти все тело Реми покрыто черными чернилами, но при этом есть и нетронутые места, в частности, большая часть лица, уши, внутренняя сторона ладоней и стопы.Канадец начал делать экстремальные тату в 2009 году, и с тех пор потратил на процедуры около 120-130 тысяч канадских долларов (около 7,3 миллиона рублей). Как рассказал Реми, сам он не обращает внимание на мнение людей в интернете по поводу его внешности. "Я понимаю, что в их личной жизни есть что-то неосуществленное или беспокоящее", - отметил он. По его словам, в реальной жизни он получает только позитивные или любопытные комментарии.





























https://instagram.com/p/CYrOdOXhN-b
lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 24.12.2023 Тыжпрограммист умеет чинить принтер, настраивать телефон и взламывать сайты Медитация и уединение: мужчины рассказали, почему так долго сидят в туалете У побережья Уэльса хотят построить подводный академгородок Отец из Дагомыса ограбил церковь евангелистов Женщина развеяла прах брата в бассейне с людьми Фэнтезийное искусство Томаша Дучека Для Cybertruck разработали первый тюнинг комплект Британцы массово отмечают платиновый юбилей королевы Петербурженка присела на эскалатор и едва не лишилась жизни Небольшая подборка исторических фото 27.01.2024