29 февраля в 13:44

15 примеров нещадных дизайнерских решений, к которым не подобрать слова — одни эмоции

Чего только не встретишь сегодня на просторах интернета! Открытость и доступность позволяет нам узнать больше о мире, в котором мы живём и который населяют очень разные люди. Особенно простотой доступа пользуются творческие люди, гораздые на невероятные идеи и их воплощения.                                    



  Поэтому, хотим мы того или нет, в сети нередко встречаются совершенно диковинные творения креативщиков и молодых прогрессивных дизайнеров.

Будто пробная маска Волан-де-Морта для первой части Гарри Поттера.









Украшение, которое необходимо надеть на первое свидание, если хочешь намекнуть, в какой ресторан идти.





Даже у сумочки уже есть пресс!

Мода для любителей беруш.









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Индонезия на колоритных фотографиях Рариндры Пракарсы Теплый репортаж из аргентинского города Мар-дель-Плата В Италии обнаружена глиняная фигурка возрастом 7000 лет В Бразилии обнаружен первый в мире гибрид собаки и лисы В сети опубликовали фотографии Хантера Байдена, на которых он едет со скоростью 277 км/ч в Лас-Вегас… Импортозамещение: блогер купил билет на концерт певицы Адель в Москве, а получил скучное шоу и песни… Инженер-сверхразум из США собрал мотоцикл, работающий на пиве Вот что бывает, если всего на секунду отвлечься от газонокосилки. Климатические активисты забрались на стеклянную пирамиду Лувра в Париже Рассекретили новый автомобиль, потому что он утонул Как выглядит новая Пошлый юмор 28.12.2023