29 февраля в 01:39

Пожарные спасли восемь кроликов, оказавшихся в огненной ловушке

В Омской области загорелся садовый дом, где держали кроликов.                                    



Пожарные в Омской области спасли восемь кроликов из горящего дома. Огонь обнаружили хозяева и позвонили в МЧС. Спасатели приехали на место и обнаружили горящий дом в 109 квадратных метров.

Оказалось, в этом доме находились клетки с кроликами. Огнеборцы вынесли всех восьмерых животных. У некоторых немного обгорела шёрстка, но они все были здоровы. Кролики разбежались по городу, но хозяева всех смогли поймать. "Пламя буквально цеплялось за клетки, у одного кролика успела опалиться шерстка. Мы быстро вытащили их на снег и ликвидировали возгорание. После пожара кролики разбежались по огороду, их поймали и вернули восвояси", - рассказал пожарный МЧС России.

Пожар гасили 34 пожарных и 7 единиц техники. Предварительно установлено, что причиной пожара стала неисправная проводка.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 12.09.2023 Пошлый юмор 17.03.2024 Котяка -львяка Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 30 июля Минтранс запретил посещать вокзалы и поезда людям в пачкающейся и зловонной одежде Инженер-сверхразум из США собрал мотоцикл, работающий на пиве 16 предметов, имеющих такой непродуманный дизайн, что мыть их — одна сплошная пытка Причудливые и полезные словечки, которые пополнять ваш словарный запас В Краснодаре мужчина поссорился с мамой и залез на электрический кабель — так он хотел привлечь… Москвичка заступилась и спасла парня, которого собирались избить дети приезжих Актеры, сыгравшие своих популярных персонажей в чужих фильмах