5 марта в 05:21

Пёс не захотел идти на улицу в морозный день

Многие не любят зиму и холод, включая этого пса. Питомец просился на улицу в туалет, однако стоило только хозяину открыть дверь, как пёс передумал.                                    



Эта зима выдалась особенно агрессивной на снегопады и морозы. Из строя выходит техника, автомобили отказываются заводиться, а собаки - ходить в туалет на улицу.Главный герой этого видео просился на двор, чтобы справить нужду. Но стоило хозяину открыть дверь и показать уличный мороз во всей красе, как песель тут же осознал, что сегодня, в принципе, может сходить и на ковер.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 любопытных фотографий всяких необычностей Наркоман на автомобиле каршеринга протаранил 5 автомобилей и АЗС Лучшие снимки дикой природы премии NBP International Awards 2023 Живой регулировщик! Паника! Паника! Что делать-то?! Последняя подборка мемов про голую вечеринку Позолоти ручку и будет тебе счастье: в России законодательно ограничат деятельность коучей,… Кетчуп, шоколадные яйца: продукты, на которые в разных странах мира действуют запреты Пара из Кувейта развелась через три минуты после регистрации брака из-за обиды молодой жены Как выглядит самая большая кольцевая развязка в мире Человеческие мacки В США снова заметили «снежного человека»