10 марта в 11:14

Китайская официантка мастерски выдаёт себя за андроида

В Сети завирусилось видео с официанткой из китайского города Чунцин. Девушка так филигранно имитирует роботизированные движения, что её принимают за андроида.                                    



В то время как над миром нависла угроза, что роботы с искусственным интеллектом оставят людей без работы, в Сети появились кадры андроида, приветствующего посетителей ресторана в Чунцине. Однако официантка более реалистична, чем кажется на первый взгляд.

Репортёры новостных изданий поспешили за подробностями в ресторан, но обнаружили настоящего человека. Оказалось, официантка является владелицей заведения. В свободное время 26-летняя девушка участвует в уличных представлениях. Цинь говорит, что танцы остаются её главной страстью в жизни. С тех пор как три года назад китаянка открыла ресторан, она и её друзья регулярно устраивают представления для посетителей.

Но по-настоящему Цинь озолотилась в начале этого года, когда стала изображать андроида. Выступления настолько правдоподобны, что новые клиенты не могут отличить её от искусственного существа.Теперь гости приходят в ресторан не только за вкусным ужином и крепкими напитками, но и увидеть Цинь. Государственные СМИ ставят её в пример, как можно использовать личные таланты и хобби, чтобы выделиться среди конкурентов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Porsche создала три арт-объекта в Китае Свинья чуть не утонула в бочке во время побега Интересные фотографии из Бангладеш Житель США выиграл в лотерею больше миллиарда долларов Подборка фотографий 07.02.2024 Россиянин выпил за год более 1000 банок энергетиков и едва не умер на операционном столе Уникальные кадры, как маленький кенгуру растет в сумке Китайцы представили 1224-стльный электрический гиперкар GAC Hyper SSR Картинки с надписями 28.10.2023 Ким Кардашьян на фото в Instagram Приколы и картинки 29.11.2023 Пошлый юмор 24.12.2023