14 марта в 16:06

В Кемерове домашний питомец спас хозяина-дебошира от срока на зоне

Мужик растрогался и заявил, что не понимает, как это получилось.                                    



48-летний Сергей из Кемерово напился и напал на человека, угрожая ему пистолетом. И мог спокойно загреметь за решётку. Но гражданин протрезвел, раскаялся, начал активно сотрудничать со следствием и признал свою вину. И это сыграло ему на руку.Во время заседания судья учёл, что мужик не состоит на учёте в наркодиспансере и дурдоме, семьянин со слабым здоровьем, сотрудничает со следствием и ещё - у него дома есть кот.

Видимо, последний аргумент тронул даже самое каменное сердце и мужчине дали условный срок. А наличие кота отразили в судебных документах - по всей видимости, это первый такой случай в России. Обвиняемый так и не смог объяснить, как мохнатый туда попал и почему стал смягчающим обстоятельством, но очень этому рад.

Ведь благодаря своему питомцу, мужик не уехал на зону.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Скоростной мусорный бак из Техаса Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 9 ноября Как выглядит самая большая кольцевая развязка в мире Российский тренер спас ученицу, которая не смогла раскрыть парашют В карельской деревне обрушился мост, на ремонт которого летом потратили 8,2 млн рублей В Иркутской области пьяный житель приехал на чужой машине в ГИБДД, чтобы поставить её на учёт «Мне нечего терять!»: в Рязанской области мужик заперся в доме и застрелил приехавшего на вызов… Анекдот В Лондоне королевский гвардеец нажал тревожную кнопку Пользователи рассказали о новогодних костюмах, которые у них были в детстве Пакрат: он собирает настолько много мусора, что такие свалки могут стоять годами В Москве пятиклассница устроила вписку и разгромила дом со своими друзьями, которые выпили весь алкоголь…