18 марта в 01:43

Женщина вышла замуж за пожарного, спасшего её от самоубийства

Жительница Китая была на волосок от смерти, когда встретила будущего мужа. Девушка соскользнула с карниза, но её руку крепко схватил пожарный. Уже через три месяца пара сыграла свадьбу.                                    



Недавно жительница китайского города Фучжоу пыталась покончить с жизнью. Она вышла на карниз многоквартирного дома, но сразу прыгнуть не решилась. Пока девушка колебалась, на место прибыли спасатели.

Увидев пожарных, девушка запаниковала, соскользнула с карниза, но успела ухватиться за край. Один из мужчин тут же бросился к ней. Пока один держал руки, другой, высунувшись из окна, крепко ухватил её за ногу. Однако ситуация оставалась опасной: неверное движение могло привести к смертельному падению.

Группа справилась с задачей и спасла жизнь несчастной. А уже через три месяца в соцсетях появилась новость, что девушка вышла замуж за пожарного. Хотя пара не раскрыла подробностей истории любви, можно догадаться, что китаянка, нуждавшаяся в поддержке, сблизилась со своим героем.Пользователи Сети обрадовались новости:"Наверное,  ей стало намного лучше после встречи со своим нынешним мужем. Я желаю им вечного счастья"."Спасатель стал лучом света, который рассеял тьму в сердце этой девушки. Я не знаю, что ей пришлось пережить, но надеюсь, теперь она проживет прекрасную жизнь с любимым человеком"."Я довольно пессимистичный человек, поэтому понимаю, как сильно должна была огорчиться эта девушка, чтобы принять такое страшное решение. Но теперь все плохое позади. Я желаю им вечного счастья".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 14.02.2024 Единственный Nissan Skyline GT-R R32 победивший в гонке на выносливость выставят на торги В Екатеринбурге 85-летнего тренера обвинили в педофилии и отправили в колонию Трансгендерная женщина, считающая себя волком, пожаловалась на непонимание Доставщик угрожал работнице цветочного магазина Кадры со съемок и интересные факты о фильме Просто гифки, всякие и разные 25 занимательных фактов в копилку эрудита Министр просвещения рассказал, чему будут учить школьников на на уроках ОБЗР Тейлор Свифт выхватила статуэтку Мотивация на максимуме: мужчину во время утренней пробежки преследовал медведь Часы-перстень эпохи СССР. Мы нашли, кто сделал такую штуку первым⁠⁠