20 ноября 2023 года в 06:31

Рэпер Гуф не стал дожидаться проверки следственного комитета и записал покаянное видео

Началось все с того, что артист опубликовал  запись молитвы священнослужителей, вот только вместо церковных песнопений там был рэпчик про марихуану. Подписчики насовали ему в личку целую панамку сами знаете чего.




А чтобы рэпер не расслаблялся,  до кучи написали обращение в Следственный комитет, чтобы артиста проверили по статье "Оскорбление чувств верующих". После того как Долматов (он же Гуф) прикинул, что за подобное шутейство ему светит уголовка, отмена концертов и бонусом бан трека за пропаганду всякого нехорошего, он оперативно ролик удалил. Но интернет помнит все.А в качестве доказательств, что он все осознал и раскаялся, записал еще одно видео. Уже с извинениями, попутно заявив, что ролик он просто нашел в интернетах, а сам и вовсе монтировать подобное не умеет.  Верим?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Группа туристов пропала в районе перевала Дятлова Девушки изобрели очередную классификацию мужиков по маркам их автомобилей Как в Китае делают из канализационных отходов масло Пошлый юмор 15.10.2023 Захватывающие фотографии из путешествий Натана Ли Аллена Есть даже отдельная порода людей в точности такая же) В Калининграде не разрешили вывесить израильский флаг у мемориала Победы У школьного сторожа сломалась машина — и коллеги решили его обрадовать Xiaomi презентовали свой самый большой гаджет - электрокар SU7 Классный учитель