20 марта в 23:17

Девушка потратила 1 млн рублей на модификации, чтобы "улучшить ментальное здоровье"

27-летняя американка, блогер Джесси Киркпатрик потратила более 12 тысяч долларов (1,1 млн рублей) на различные модификации тела: пирсинг, тату, тоннели в ушах, силиконовые рожки во лбу. По словам девушки, это помогло улучшить её психическое здоровье и решить проблемы с пищевым поведением.                                    



27-летняя американка Джесси Киркпатрик ещё в подростковом возрасте начала страдать от анорексии, которая была следствием тяжёлой травмы, полученной в детстве. По словам блогерши, она пристрастилась к боди-модификациям, чтобы улучшить ментальное здоровье - и лично ей это помогло. Сейчас у неё множество татуировок, пирсинг по всему лицу, тоннели в ушах и ноздрях, а также силиконовые рожки во лбу. Кроме того, на пути к улучшению психики Джесси помогли тренировки с тяжёлыми весами в тренажёрном зале.

"В 16 лет я заболела анорексией - мой вес упал до 44 килограммов. Я буквально угасала на глазах, и ничего не могла с этим поделать. В последующие годы я "застряла" в анорексии. У меня также появились другие проблемы со здоровьем и аллергии, из-за которых борьба с недугом становилась сложнее," - рассказывает Джесси.Однажды она начала регулярно заниматься бодибилдингом в тренажёрном зале, а также увлеклась модификациями тела. С того момента улучшился её сон, общая активность, и она "впервые за долгие годы почувствовала себя счастливой".

На все модификации за 10 лет девушка потратила 12 тысяч долларов (1,1 млн рублей). По словам Джесси, каждый пирсинг и татуировка имеют для неё важное значение: например, тату на лице и шее в виде мандалы - олицетворяют её принадлежность к буддизму и служат напоминанием о том, что она может подняться над насилием и ненавистью. Тоннели в ноздрях, по словам девушки, олицетворяют то, что тело можно менять и модифицировать, расширяя его возможности.

Хотя не все одобряют любовь девушки к модификации тела, многие из подписчиков её поддерживают. Сама Джесси не обращает внимания на мнения других:"Люди часто говорят мне, что я попаду в ад за то, как я выгляжу. Они не перестают говорить о том, как я испортила свое тело. Меня называют уродиной. Но знаете что? Я считаю, что это моё дело - решать, кем я хочу быть и как я хочу выглядеть. Только я знаю, как будет лучше для меня и моего здоровья," - говорит девушка.







Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С такой женой скучать не придется⁠⁠ В России разрешили установку квадратных номеров на переднюю часть автомобиля Инженеры от Бога в деле - новый мост в Забайкалье Одержимая розовым американка вышла замуж за любимый цвет — после 40 лет «свиданий» Пошлый юмор 19.11.2023 Женщина дала своей дочке фамилию отчима и он не смог сдержать слёз Зита Васс в просвечивающем платье Игрушечную модель Ferrari 296 GT3 оценили как настоящий автомобиль «Ведьма из Блэр»: рождение легенды Джейсон Стейтем запостил новые фоточки в инсту Новый китайский электрокар GAC Hyper HT c дверями открывающимися в стиле Tesla Model X Танцор уронил Мадонну на концерте