25 марта в 17:16

30+ крутых вещиц, найденных в комиссионных магазинах

Покупка подержанных вещей сегодня в моде. Это дешевле и экологичнее. Да и сам процесс поиска товара - отдельное удовольствие. Никогда не знаешь, найдешь ли безделушку или дизайнерскую вещь.Да и как не похвастаться такими находками?


















"С нетерпением ждала возвращения мужа с работы. Лягушонок-дворецкий, такой модник".





"Придя домой, я увидела, что на ней написано имя американского художника Чарльза Высоцкого. Я заплатила 60 долларов и думаю, что она стоит гораздо больше".



























"Для тех, кому не нравится газ в их фасоли. Положите ложку в кастрюлю с бобами и не вытаскивайте ее во время готовки. Маленькие газики смогут подняться по лестнице и выпрыгнуть из кастрюли".















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Актёры, которые сыграли в фильмах и их ремейках разных персонажей Шутки и мемы 27.04.2023 Низко летел, на посадку заходил... В России приняли закон о запрете Спасателям пришлось отлавливать неадекватную девушку на льду Финского залива Две услуги по цене одной: кот-массажист помогает хозяйке вести бизнес 16 фотографий, от которых становится ужасно некомфортно Интересные снимки из Пакистана Минималистский «Дом на холмах» в Италии Жить захочешь - не так среагируешь! Очень эмоциональное исполнение песни Амурские тигры создали «семейный чат»