28 марта 2024 года в 16:02

Авиакомпания Corendon Airlines начала продавать места только для взрослых

Чайлдфри-отсек в передней части самолета будет отгорожен от остальных сидений стенкой и шторой. Там будет 93 места стандартной категории, предназначенные для пассажиров старше 16 лет.




Бронирование дополнительной услуги обойдется путешественникам в 45 евро в одну сторону. Более комфортные места с увеличенным пространством для ног будут стоить 100 евро.Уточняется, что Corendon Airlines введет чайлдфри-зону на маршруте между Амстердамом и карибским островом Кюрасао с ноября 2023 года. В европейской авиакомпании подчеркнули, что стремятся удовлетворить запрос пассажиров, которые хотят путешествовать в спокойной обстановке."Мы также считаем, что это будет удобно родителям, путешествующим с маленькими детьми. Они смогут наслаждаться полетом, не беспокоясь, если их дети будут шуметь", - подчеркнул основатель компании Атилай Услу.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Колумбиец спрятал в багажнике любовницу от жены Гонки на велосипедах. Или на чём получится Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Рыбакам на заметку Финансовая грамотность в деле: девушка выпросила у мужа корсет за 50 долларов и рассчитала его стоимость Интересные фотографии времен СССР В Индии провели конкурс красоты «Мисс мира» В Африке воров заставляют есть и пить то, что они пытались украсть Интересные фотографии из Афганистана Чувственные и причудливые цифровые 3D работы Джейсона Эбейера