28 марта в 16:02

Авиакомпания Corendon Airlines начала продавать места только для взрослых

Чайлдфри-отсек в передней части самолета будет отгорожен от остальных сидений стенкой и шторой. Там будет 93 места стандартной категории, предназначенные для пассажиров старше 16 лет.




Бронирование дополнительной услуги обойдется путешественникам в 45 евро в одну сторону. Более комфортные места с увеличенным пространством для ног будут стоить 100 евро.Уточняется, что Corendon Airlines введет чайлдфри-зону на маршруте между Амстердамом и карибским островом Кюрасао с ноября 2023 года. В европейской авиакомпании подчеркнули, что стремятся удовлетворить запрос пассажиров, которые хотят путешествовать в спокойной обстановке."Мы также считаем, что это будет удобно родителям, путешествующим с маленькими детьми. Они смогут наслаждаться полетом, не беспокоясь, если их дети будут шуметь", - подчеркнул основатель компании Атилай Услу.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как итальянцы общаются по телефону Французский Ашан начал продавать «Таинственные тележки» Трейлер фильма Трейлер фильма Интересные фотографии из Индонезии Фотоподборка Просто гифки, всякие и разные Китайский марсоход исчез на Марсе после обнаружения странных многоугольников Интересные фотографии, сделанные в США на прошлой неделе Логопеды не одобрили бы: пост с лёгким дефектом Первый полёт новейшего стратегического бомбардировщика США попал на видео