10 июля 2023 года в 03:07

В Нижнем Новгороде мужчины отобрали у прохожей американский флаг и попытались его сжечь

Мужчины попытались сжечь флаг США на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде. Перед этим один из них вырвал флаг из рук девушки.                                    



Флаг Соединенных Штатов Америки пытались сжечь на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает новостной портал Открытый Нижний, ссылаясь на telegram-канал "Нижний №1".По данным источника, символ США на пешеходную улицу принесла девушка. Компания увидела флаг и отобрала его. После этого один из мужчин начал поджигать звездно-полосатую ткань.Девушка смогла отобрать флаг и начала тушить его ногами.Пламя удалось сбить, и девушка хотела унести флаг, но компании все же удалось отобрать его. В Telegram-канале указали, что символ США отнесли в сторону мусорки.Инцидент, предположительно, произошел в ночь с 8 на 9 июля. В видео звучит комментарий: "Вот и езжайте в свою Европу, там флагом машите".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мгновенная расплата: замученный толпой бык запрыгнул на трибуну Мировой рекордсмен по пирсингу из Германии рассказал о жизни с необычной внешностью Интересные фотографии времен СССР Такие маленькие, а уже бразильцы⁠⁠ Восхитительный момент: 15-месячная девочка уверенно ведет свою лучшую подругу-лошадь по ферме Ночная переписка в домовом чате В Британии поймали чудака, который на протяжении 5 лет пугал жителей нескольких деревень Актриса Ольга Шувалова пыталась покончить с собой Крутая подача пюре Вывески и рекламные слоганы, которые не перестают нас удивлять Подборка интересных и веселых картинок 08.06.22 30 снимков из прошлого, которые переносят в разные эпохи