30 марта 2024 года в 05:13

Массажист женился одновременно на десяти девушках

Массажист из Нью-Йорка, Эммануэль Ластин, сообщил о женитьбе сразу на десяти женщинах.                                    



28-летний массажист из американского города Нью-Йорк "женился" на десяти невестах одновременно. Об этом сообщает New York Post. На кадрах видно, как девять невест в белом нижнем белье стоят вокруг жениха, а десятая сидит на его колене, позируя для фото. Влюбленные сделали снимки в беседке. Где именно прошла свадебная церемония, не уточняется.

По словам мужчины, невесты говорят на нескольких языках и отличаются характерами. "Единственное, что нас всех связывает, - это любовь и положительная энергия", - утверждает он.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Захватывающие снимки из путешествий Джованни Мойоли В Госдуме задумались, как связать ипотеку и демографию В Хабаровском крае спасают сбитого тигра Юмор в картинках (26 фото) Интересные факты на все случаи жизни (15 фото) Без кота и жизнь не та Российские IT-компании попросили государство поставить ряд условий при возвращении иностранных игроков Пошлый юмор 2.05.2024 Немного философии и юмора на вечер вторника Полиция не стала заводить уголовное дело против сына Кадырова Миниатюрность Неожиданный финал драки