30 марта в 05:13

Массажист женился одновременно на десяти девушках

Массажист из Нью-Йорка, Эммануэль Ластин, сообщил о женитьбе сразу на десяти женщинах.                                    



28-летний массажист из американского города Нью-Йорк "женился" на десяти невестах одновременно. Об этом сообщает New York Post. На кадрах видно, как девять невест в белом нижнем белье стоят вокруг жениха, а десятая сидит на его колене, позируя для фото. Влюбленные сделали снимки в беседке. Где именно прошла свадебная церемония, не уточняется.

По словам мужчины, невесты говорят на нескольких языках и отличаются характерами. "Единственное, что нас всех связывает, - это любовь и положительная энергия", - утверждает он.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В поиске Регионы России с самой дорогой автостраховкой Энтузиасты смоделировали момент гибели пассажиров батискафа Подборка интересных и веселых картинок 07.02.22 Выбрана самая красивая замужняя женщина России Трейлер фильма Всемирная организация здравоохранения назвала самые пьющие страны мира Драматичная погоня собак за зайцем Приколы и картинки 11.03.2024 В Чите хозяин изувечил своего пса, выгнал его в подъезд и заявил, что тот был агрессивен Подборка интересных и веселых картинок 11.04.22 Завод