4 апреля в 22:12

Перед разводом житель Новороссийска тайно оформил на жену кредит, украл деньги и сбежал

О том, что с её карты списали крупную сумму денег, девушка узнала из СМС. Полезла в приложение посмотреть, что за таинственные 1,2 миллиона рублей, которых у неё никогда и не было - тут-то всё и выяснилось.




Разводиться достойно - удел сильных. Житель Новороссийска решил слегка поправить своё материальное положение за счёт пока еще жены, для чего с её смартфона оформил кредит и обналичил его, после чего таинственно исчез.Когда в банковском приложении обнаружилось, что на её имя оформлен кредит, владелица смартфона не сразу предположила, кто бы мог быть причастен к этой афере. После расследования полиции выяснилось, что к делу приложил руку нечистоплотный супруг девушки, с которым на тот момент она разводилась.Мужчину объявили в розыск. Он стал фигурантом уголовного дела по факту незаконного оформления кредита. Если следствие докажет вину 30-летнего мужчины, ему грозит до десяти лет лишения свободы и штраф до одного миллиона рублей.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Англии кошка намурлыкала на рекорд Вот такая черная пятница В Швеции судят подростков, наказавших мигранта за изнасилование 14-летней девочки Приколы и картинки 31.07.2023 В Испании средь бела дня ограбили магазин элитного вина Пива налей… Фото кошки в тележке супермаркета вызвало кучу споров С добрым утром! Божественная пайка Москвичи разгневались в интернете из-за победительницы Пятничный алкоюмор 17.11.2023