25 октября 2024 года в 13:03

Модель потратила $198 000 и обеспечила роскошную жизнь своим питомцам

Жительница Флориды, США, 22-летняя модель Камила Эль потратила 198 тысяч долларов (14 миллионов рублей) и обеспечила роскошную жизнь любимым питомцам. У девушки три кошки и собака.



Американка называет питомцев своими детьми. Она не жалеет на них денег и признается, что может не раздумывая потратить 500 долларов (35,3 тысячи рублей) на покупку еды им на ужин. При этом сама девушка может съесть лапшу быстрого приготовления. "Каждый месяц я трачу на них гораздо больше, чем на себя", - отметила она.Эль потратила около 8000 долларов (более полумиллиона рублей) на покупку животных. Содержание питомцев в среднем обходится ей в 206 долларов (14,5 тысячи рублей) в неделю. В эту сумму она не включает дополнительные траты. Например, недавно модель купила две беговые дорожки, чтобы кошки и собака могли заниматься спортом и сжигать лишние калории. В настоящий момент девушка строит дерево для кошек на заказ и готовится заплатить за него не менее 5000 долларов (350 тысяч рублей).
Заботливая хозяйка не забывает и о своем псе - она еженедельно покупает ему новые игрушки и регулярно водит на занятия к дрессировщику.
В 21 год модель начала зарабатывать продажей откровенных фото и разбогатела. Она бросила учебу и сосредоточилась на продвижении своего аккаунта на платформе OnlyFans.
























lenta.ru
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 07.12.2023 Смех и слёзы в добрых работах Александра Янина Шутки и мемы 26.01.2024 Шутки и мемы 01.04.2024 Шутки и мемы 06.05.2024 Приморский чиновник опроверг информацию о том, что сравнивал граждан с опарышами Девушка сделала тату с инициалами парня на интимном месте, а он ее бросил В российских школах с нового учебного года введут оценки за поведение Шутки и мемы 24.03.2025 Идеальный жених для девушки В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото