5 января в 17:15

Пьяная москвичка украла косметику из закрытого салона красоты

В Москве нетрезвая женщина разбила дверь в салоне красоты и забралась внутрь. Неизвестная похитила из заведения косметику на сумму более 20 тысяч рублей. Похождения женщины попали на видео.                                    





Прокуратуры Москвы сообщает:Сотрудники салона красоты на ул. Первомайская, пришли утром на работу и заметили, что в помещении кто-то побывал. После просмотра камер видеонаблюдения выяснилось, что ночью в помещение незаконно, разбив дверь, проникла неизвестная, которая похитила товары, находящиеся в продаже, на общую сумму более 20 тысяч рублей.При координирующей роли Измайловской межрайонной прокуратуры личность злоумышленницы в кратчайшие сроки была установлена. Женщина пояснила, что находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения и ничего не помнит.Привлечение 32-летней женщины к уголовной ответственности за кражу с незаконным проникновением в помещение (ч. 2 ст. 158 УК РФ на контроле в Измайловской межрайонной прокуратуре.За совершение данного преступления предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Больше дверьми никто хлопнуть не сможет Гостевой дом с элементами рустикального стиля в Португалии Томский депутат в грубой форме пригрозил сломать лицо избирателю Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Фильму Забавные комментарии из социальных сетей (13.12.21) 17 крошечных гробов — самая загадочная находка в Шотландии Нью-Йорк укрыло снегом от первого крупного шторма в этом сезоне Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности У 11-летней девочки развилась аллергия на собственные слёзы и пот В Петербурге мужчина напал на пенсионерку, забрал у неё сумку и сбежал к алкашам Фермеры из США объявили войну диким свиньям, уничтожающим посевы