31 января 2025 года в 22:04

Жительница Иркутска не стригла волосы 23 года и показала результат

28-летняя медсестра из Иркутска Анжелика Баранова не стригла волосы 23 года. "У меня с детства были красивые волосы, поэтому их не стригли с тех пор, как мне исполнилось пять лет. Я никогда не отращивала их специально, просто думала, что так и должно быть", - рассказала она.



По словам россиянки, она использует минимальный уход за волосами. Отмечается, что героиня материала моет их два раза в неделю обычным шампунем и использует кондиционер, высушивает их естественным путем и тщательно расчесывает.Баранова призналась, что иногда волосы длиной до пяток доставляют ей дискомфорт. "Порой мне неудобно с ними, но это того стоит из-за радости, которую я получаю, глядя на свою прическу. Мои близкие, как и я, считают, что длинные волосы выглядят очень красиво", - подчеркнула она.





























https://instagram.com/p/CRarvD9gGtz
lenta.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах Девушка пожалела, что сходила на хоррор-квест «Сейчас узнаем, это перелом или просто ушиб?»: мрачное будущее с ИИ Tesla отзывает 46 000 Cybertruck из-за отваливающихся на ходу деталей Четверых дагестанцев, станцевавших лезгинку у Вечного Огня в Ставропольском крае, осудили и приговорили… 30 впечатляющих кадров, сделанных с помощью микроскопа Суд отправил в СИЗО продавщиц чачи, которой отравились туристы в Сочи Роботы-курьеры станут полноправными участниками дорожного движения Американка считает, что муж ей изменил В США грабители вынесли из магазина только партию Лабубу на сумму $30 тысяч Приколы и картинки 19.07.2024 Мгновенное самонаказание за нарушение ПДД