29 июля 2025 года в 17:24

«Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых

Поселение "Возвращение к Земле" в горах Озарк, штат Арканзас, спровоцировало широкий общественный резонанс после того, как местные обитатели сообщили телеканалу NBC о действующем в их общине, населенной белыми представителями поколений миллениалов и Z, запрете на проживание для афроамериканцев, гомосексуалов и евреев.                                    



Судебное разбирательство по факту существования этого города еще не началось, однако, принимая во внимание скорость распространения информации о поселении, вероятнее всего, оно не заставит себя долго ждать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Спецназ зашел, а деньги — нет: крипто-букмекеры переиграли любителей венесуэльских переворотов Уютный дом для уединенного отдыха на берегу озера в Канаде Эромикс Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов, создатели которых перемудрили с костюмами,… Новую Волгу удалось заснять на видео Американец собрал лодку, которая гребёт сама Подборка мемов Приколы и картинки 03.12.2024 А можно мне просто картошку-фри? И снова один ребенок в семье Взрослый юмор