31 января в 06:33

Чех попытался поджечь мотосалон в Перу

32-летний гражданин Чехии Алекс Йемер был задержан за попытку поджога мотосалона в перуанском городе Куско. Задержанный утверждает, что ранее приобрел в этом салоне мотоцикл и выяснил, что у транспортного средства проблемы с зажиганием. Мужчина дважды обращался в салон с требованием отремонтировать технику, но ему отказали. После этого он решил отомстить.                                    



В результате инцидента пострадала супруга владельца салона и двое детей, которые в ту ночь ночевали в здании. Все они получили легкие травмы. Сам поджигатель также получил ожоги рук и частично повредил мотоцикл. Местная полиция оперативно задержала его, и теперь ему предъявлены обвинения. Расследование продолжается.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Россиянин добился снижения стоимости воды во Внуково в 3 раза На  Швейцарец провел под снегом два часа и установил новый мировой рекорд Bentley возродила производство старинного суперкара с новой силовой установкой Приколы и картинки 02.07.2025 Юристы напоминают, что за оскорбления в домовом чате можно и штраф получить «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица В России хотят штрафовать на ₽2 000 пешеходов в наушниках или с телефоном в руках Шутки и мемы Подборка интересных и веселых картинок 01.06.21 Лопата как новая тарелка: 22 способа креативной подачи, с помощью которых рестораторы пытаются привлечь… Бесплатная стрижка