20 августа 2007 года в 03:16

SeX

СЕКС С МАЛОЛЕТКОЙ
Я сидел дома и смотрел порнографический журнал. Безумно хотелось достать член и начать его дрочить, но воображение рисовало другую картину. Я представил как должно быть хорошо лишить девственности только что созревшую девочку, которая ещё ничего не умеет. Я достал свой член, подрочил его несколько раз и понял что толжен трахнуть малолетку.
Через час девочка была у меня в квартире. Она хотела попробовать ЭТО.

Включив музыку я начал учить её что нужно делать. Она стояла передо мной в юбке чуть выше колен и в блузке под которой виднелись её девичьи груди.
- Как ты хочешь начать
- Я хочу что бы ты говорил что нужно делать и объяснял всё
- Хорошо, сначала разденься передо мной, меня это возбуждает
Она стала расстёгивать пуговицы на блузке немного краснея, затем сняла юбку, лифчик и трусики она снимала медленно как бы чувствуя что это нравится. Теперь я хорошо мог разглядеть её девственное девичье тело . Волос на лобке практически не было, только щёлка её целки. Небольшие титьки великолепно смотрелтсь на её белой груди.
- Теперь подойди и раздень меня.
Она раздевала меня так же смущённо как раздевалась сама. Увидев впервые стоящий хуй глаза её заблестели. Смущение сменилось любопытством и желанием.
- Умница. Теперь потрогай мой член и яички, поиграй с ними
- О, какой он большой твой хуй
Она стала дрочить мне письку, а другой рукой перебирать яйца, доставляя удовольствие.
- Теперь пососи его как конфету
Сначала медленно и несмело она взала в рот головку и начала также медленно посасывать его. Постепенно темп и глубина увеличивались.
- Можно сказать что первый урок закончен, теперь посмотри как я буду дрочить сам.
- О-О-О-О!!!!!
Взяв член в кулак я начал привычными движениями дрочить его. Девочка смотрела на мокрую головку, на ствол, на качающиеся яйца не отрываясь.
Поднеся своё лицо поближе она стала касаться языком головки.
- Мне нравиться как ты дрочишь, это такое зрелище видеть мужской хуй
И тут я заметил что моя девочка тоже запустила руку себе между ног. Пора переходить к следующему уроку.
- А сейчас я поцелую твою писечку
- Как мне лечь?
- Ляг на кровать и раздвинь ноги
Она легла и медленно раздвинула ноги. Девственная пиздёнка была уже мокренькая. Нежные розовые губки разошлись в стороны открыв моему взору дырочку.Небольшой бугорок клитора призывно просил его подрочить. Я провёл нему по пальцами, отчего девочка содрогнулать и застонала. Со всей нежностью я начал лизать,сосать и покусывать её молодую пизду. Трахал её языком, дрочил клитор. Она стонала и извивалась.
- О! Как приятно ты мне делаешь
А я всё ласкал и ласкал её там между ног. Потом я посмотрел на это трепещущее чудо. Раздроченный клитор был огромен и вздрагивал как мой член. Губы были красными от насасываний ртом , из пизды тёк её женский сок. Всё вокруг было мокрым.
- А теперь я хочу что бы ты девочка подрочила себя
- Я никогда не делала это перед мужчиной
Она села на край , широко раздвинула ноги и пальчиком стала теребить себе клитор, другой рукой она ласкала своё нежное тело, трогала соски, гладила ноги. Широко открыв рот она произносила сладострастные стоны, крутила гловой изнывая от нетерпения получить оргазм.
Полюбовавшись на дрочившую девственницу я наконец не выдержал и засунул свой член ей в рот. Она с удовольствием позволила трахать себя в туда.
- Что ты хочешь ?
- Чтобы ты засунул свою огромную письку мне в пизду, хочу почувствовать как это приятно когда тебя ебёт такой огромный хуй.
Она снова легла и я немного вошёл в неё.
- Не больно
- Нет. Глубже, трахай ,не спрашивай ни о чём
Её пизда первый раз принимала в себя член. Он погружался всё глубже и глубже и вот я уже долбил пиздёнку этого юного создания со все мужской силой. Девица извивалать подо мной двигаясь навстречу моему члену.
- Ты доставляешь мне такие невиданные удовольствия. Это просто кайф. Я хочу кончить.
- Я тоже. Хочешь посмотреть как кончают мужчины.
- Хочу, только сначала доведи меня.
- ?как сперма сильным напором выбрасывается из головки, потом ещё толчок, падает тебе на титьки ,на лицо, ты слизываешь?
При этих словах её тело замерло, дыхание прекратилось и я почувствовал какой сильнейший огразм она испытывает. Моя девочка кончала. Красивое зрелище.
- А теперь покажи как ты кончаешь
Я вынул из нею свой хуй и стал дрочить с целью получить оргазм. Почувствовав его я не стал сдерживаться и направив ствол ей в лицо выстельнул в неё большим количеством спермы.
- Как здорово, сказала она лизнув её, - Мне очень, очень, очень понравилось. Теперь я не смогу без этого жить
- Мне тоже понравилось. Давай ещё встретимся.
- С удовольствием.
-----------------
Секс рядом с родителями

Летом, в прошлом году, я заходил к подруге, гулять звал, а она не пошла. Я позвонил Алексу, и мы пошли смотреть какой-то концерт на БКЗ. Я выжрал 6 банок Балтики тройки и 200 гр водки, Алекс почти ничего, короче прогулялись мы до парка, а уже половина двенадцатого была. Шли уже к остановке от парка, Алекс девку увидал одну(Машу).... типа вон девчонка идет, иди познакомься .Ну я и познакомился.
мы погуляли с полчаса в троих, потом короче дошли до остановки "оперы и балета" там кафешки летние еще были, взяли водочки. а нет, сначала пива взяли. Леха не захотел, Маша тоже. Она уже немного выпила до знакомства, такая, веселенькая была. Алекс короче нас оставил, попрощался и уехал домой. Ну а мне че делать, сразу так подумал и спрашиваю у нее: типа водку будешь, запросто ответила она. Начался дождь(все реально было),в общем хотели мы на набережную пойти, попить водки, но дождь уже пошел..... ну я ей говорю, типа поехали тогда ко мне.
Она долго переспрашивала про родителей, типа где мои родители, на даче или как. (А предки дома у меня каждый день блин) короче я ей соврал, что мол на даче, хотя у нас даже дачи нет. приехали на такси уже примерно половина второго ночи была. Я первый захожу домой а она в коридоре ждет, захожу в комнату свою, а там мать сидит, телик смотрит. ну я говорю, типа с подругой пришел, щас посидим чуть-чуть и я пойду ее до дома провожать. Какие подруги нахрен в 2 часа ночи сказала мать и пошла спать. По босому. Мы зашли сразу в мою комнату. Минут 5 тихо сидели телек смотрели молчали. потом музыку попросила поставить. Выключил телек включил музыку чуть слышно. разлил водки и сок. Выпили. ну а потом как-то так не понятно произошло я и сам даже не заметил. мы на диване сидели. а она опрокинулась немножко на диван. ну а я автоматически за ней и сосаться начали. А потом минут 10 пососавшись по ласкавшись, привстали немножко и начали стягивать друг с друга одежду до плавок. ну вот потом она легла, (она в плавках, бюзгалтере, я тоже в плавках) я на нее лег и снова начали друг друга целовать везде, пока моя голова не спустилась ниже ее пупка. ну плавки нежно так стянул с нее. лизать ей начал. палец в пизду засовывал, ахала охала, потом повернулась на диване и сняла плавки и начала сосать.

Короче так было еще минут 15. ну а потом я ее в пизду ебать сначала начал(гондонов правда не было). я почувствовав, что щас кончу высунул свой хуй и кончил ей на живот. вот мы повалялись голые минут 20 где-то, целовались. выпили еще водочки. пошли в ванную. закрылись включили воду. потом короче она руками своими меня снова возбудила, я промыл свой х и начал ебать ее еще раз в пизду сначала, потом раком в пизду, ну а потом типа предложил анально, она не отказалась, и я ее туда пер. Потом прямо в анал ей кончил. Клева, супер. потом мы вышли из ванной и встретили моего отца, который в туалет ночью шел. Говна не было. Батя сразу даже ничего не сказал. Вот потом еще час уже где-то мы валялись на диване. водочку попивали опьянели в конец. потом она у меня отсосала, че осталось и мы спать улеглись клева было. 3 раза кончать за ночь. голые спали. Я еще просыпался ее за пизду дергал, за сиськи, но она даже не просыпалась клева. Когда мне под утро часов в 6 где-то захотелось еще, а она не просыпалась. она спала жопой к верху, и я ее незаметно поебал минут 15 в пизду и кончил, вот это клево. потом я ее больше не видел никогда. Она утром проснулась, улыбаясь оделась, я ее проводил до остановки, она спросила телефончик, а я балбес дал какой-то левый телефон.

Вот, больше я ее не видел. может уже и родила кого, но это уже не мой проблемы
Loading...
  • profile
    Аноним
    9 сентября 2007 года в 02:12

    debil:sm0010:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 ситуаций, в которых женщина не откажется от секса Рейтинг семяизвержений Девушка дня Взгляд на женщин Как правильно выбирать унитаз Они все такие? Вот почему они не такие ? Как довести жену до самоубийства 100 веселых историй про секс Как приручить женщину и лошадь? Мой светлый вагинальный путь Картинки