6 января 2010 года в 17:06

Поезд заехал... в гостиницу!

4 января утром на центральном вокзале Хельсинки четыре вагона двухэтажного пассажирского поезда отцепились от состава во время маневровых работ. Вагоны покатились под горку, пробили бетонные заграждения и врезались в здание отеля Holiday Inn, который примыкает к зданию вокзала.

Пострадавших, кроме одного железнодорожника, который получил травму руки, нет, но зданию отеля нанесен существенный ущерб, все постояльцы эвакуированы. Хорошо сработала администрация вокзала - людей на перроне и в гостинице предупредили об опасности по громкой связи. Движение на железнодорожной станции восстанавливается, но поезда пока приходят и уходят вне графика.














Loading...
  • profile
    Vaultec
    7 января 2010 года в 02:19

    :sm0008:

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фубля! 15 жутких вещей, которые были позволены врачам прошлого И не только блондинки... 19-летняя студентка одержала победу в конкурсе на самое грязное жилье Машина пожарной охраны опрокинулась на УАЗик В Москве взломали банкомат Мать вернулась домой и увидела огромные волдыри на ногах у ребенка. А няни и след простыл Байкер накормил своих друзей собственной плотью Драка во время матча между сборными Китая и Бразилии Мега-язык Девушка случайно узнала, что у нее нет влагалища В этом адском доме муж наблюдал, как его заживо гниющую жену пожирают личинки