2 августа 2013 года в 23:00

Ты говоришь у тебя было тяжелое детство

Дело было в школе, 7 класс. Я был патлатым, антисоциальным задротом. За патлатость с меня стебались как одноклассники так и одноклассницы. Один раз на перемене девка посчитала, что бросить жвачку мне в волосы будет прикольным, это было слишком даже для задрота - меня - и я вьебал ее по ебалу, так что потекла юшка из носа. Она в слезах ушла угрожая мне скорой расплатой, я по быстрому ушел в класс. Она пришла на 2-ую половину урока. По классу среди девок начали расходится записки, о их содержании можно догадаться. Я собрался и ждал конца урока, после звонка ко мне пошла эта и еще две одноклассницы и сказали, что встретимся, через 2 мин. за школой. Спустя 2 минуты я стоял за школой в окружении почти всех одноклассниц и одноклассников наблюдавшими за этим. Та деваха, что я ей врезал, сказала, что бы я стал на колени и просил извинения... Тогда я подумал, что похуй на школу, похуй на родителей. Мой ответ выглядел в виде резкого удара ей в нос, уже 2-ой, через несколько секунд меня начали пиздить 14 одноклассниц, еще 3 сьебались. Меня охватило такое дикое зло, что персонаж "ffffffffuuuuu" это ангел, в тот момент я вспомнил все обиды за все 7 классов. Через минуты 3-4 меня оттянули, старшеклассники, от последней одноклассницы, выглядевшей более или менее целой. Одноклассники как ни странно свалили.

В итоге на асфальте лежало семь одноклассниц, четыре из них были без сознания и с окровавленными мордашками, еще три сидя ревели, остальные убежали во время драки. У меня было расцарапано все лицо, порван пиджак, и не было одного ботинка лол.
Спустя минут десять их прямо из оттуда забрали 2 скорые помощи, меня отвели в комнату милиции, через час вызвонили моих родителей, и вместе с ними меня увезли в милицию. Потом оказалось (хотя я этого и не помню), что еще порвал камнем щеку одной однокласснице и раздробил нос той девке.
Что было дальше рассказывать долго.
Если в крадце, то меня выгнали из школы (еще бы), мои родители оплатили 3-ом девочкам пластическую операцию, был суд, на котором благодаря связям деда бывшего КГБшника, обошлось все штрафом в 110к рублей те 3 операции. Мы переехали в другой город, 2 года я учился дома, и наблюдался у психиатра. Недавно пришлось поменять фамилию из-за этого случая.
Вот так.
Это был 92г.
  • profile
    Andrey Gadzhiev
    3 августа 2013 года в 10:16

    красевец! Я в школе тоже пиздился с охеревшими владелицами молочных желез, просто тупые суки!, которым внушили, что им можно больше, чем парням.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чудики из социальных сетей Мифы нашего детства Армейский Дзен. Трудности перевода Талант ТОП-6 звонков от мошенников Человечество поражено лайком головного мозга Самые трагические ошибки — ошибки воспитания История из святых 90-х Напарники Медицинская история из 90-х Ученик чародея Злобушка