14 июля 2016 года в 22:00

Из жизни изобретателя и рационализатора

Только что моя мысль проделала неожиданный кульбит.
Я подумал, что человек - это фактический вечный двигатель и, если бы его части не изнашивались, то он бы мог двигаться вечно.

Но тут я подумал, что это не совсем так. Ведь у нас есть внешний источник питания, который через химические процессы придаёт импульс нашему движению.

И дальше я подумал, что классно было бы изобрести такой эко-автомобиль, который бы работал на идентичных химических процессах на органическом топливе, как организм человека.


Но тут же я обнаружил проблему, что невозможно потреблять топливо и не давать никаких отходов. Только вместо выхлопных газов в атмосферу, такие автомобили будут вырабатывать говно на мостовую.

И тут я понял, что изобрёл лошадь.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про сказки Вопрос о женщинах в 2019 году Слепой с глухим 2.0 Вы находитесь в древней Руси, если… Ты мне должен, козёл, понятно? Снег и лёд Секс в автомобиле не практикую Ваша память врёт вам: СССР был дорогой страной с бедными людьми Призраки Темного Леса Вы находитесь в Бангкоке, если... Случай в ванной Халявщики отняли у курьера еду