27 февраля 2017 года в 22:49

14 доказательств того, что жить с отцом — весело

Джастин Халперн живет с отцом, который за словом в карман не лезет и оставляет потомкам едкие советы. Сын не растерялся и собирает его мудрости.




Джастину Халперну повезло с отцом. Его отец засыпает свое потомство остроумными, глубокими и нецензурными наблюдениями, советами и выводами о жизни.
1. "Та женщина - сексуальна... Ты не ее уровня? Сынок, пусть женщины решают, почему они не будут спать с тобой, не придумывай за них".
2. "Ты слишком много переживаешь. На вот, съешь бекон... Что? Нет, я без понятия, станет ли тебе лучше от этого. Просто я слишком много бекона пожарил".
3. "Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил. Это любой дурак может".
4. "Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял".
5. "Я просто хочу тишины... Господи, это не значит, что я тебя не люблю. Это значит, что сейчас я люблю тишину больше".
6. "Твой малыш заговорит, когда настанет время, расслабься. Не то, что б он знал лекарство от рака и отказывался поделиться информацией".
7. "Помнишь, как ты смеялся надо мной, когда я полысел? Нет, я не собираюсь шутить по этому поводу. Я дам твоему зеркалу это сделать".
8. "Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит - быть идиотом, а не оптимистом".
9. "Ты все драматизируешь. Все, что у тебя есть - это телевизор и надувной матрас. Я бы не назвал это "есть, что терять".
10. "Какое давление? Женись, когда хочешь. Твоя свадьба - просто еще один день в моей жизни, когда я не смогу носить спортивные штаны".
11. "Ты не лысеешь... Нет, я имею в виду, что ты не лысеешь, потому что ты уже, черт возьми, лысый. Не заставляй меня жить в стране твоих фантазий".
12. "Нервничаешь? Через пять миллионов лет солнце взорвется и все, что ты сделал, потеряет смысл. Тебе лучше?"
13. "Не зацикливайся на единственном человеке, который тебя ненавидит. Ты же не пойдешь в парк устраивать пикник рядом с единственной кучкой собачьего дерьма".
14. "Нет, люди вымрут. Мы слабы. Динозавры выжили на гнилой плоти. А тебя на той неделе прошиб понос после бургера из Макдональдс".
Источник: https://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/mudrosti-ot-70-letnego-otca-v-tvittere-489955/ © AdMe.ru

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Двадцать пять причин не заводить собаку Сеанс спортивного массажа Вирус покорности. О правилах жизни эпохи Ковида. Сидр Ладошка И один в поле воин Те против этих Не по деццки Всё серьёзно Проблема не в вас Страшно, когда взрослый мужчина плачет Вопросы гинекологу с женских форумов